[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 621

 
OnGoing: Уверяю вас, на деле просада может быть существенно больше, т.к. даже отчет с демо, как я убедился, не показывает даже половины реальной просады по средствам.
Ну да, только куда уж больше-то: и так уже почти 90%. К тому же Юрий обычно показывает тестерные результаты.
 
OnGoing:

... а стараюсь найти радикально новые варианты.


Уже найден (см. мои посты выше) - докручиваю ММ. На выходных - выложу отчеты, если будет на что посмотреть... :-)
 
Roman.:


Он клянется, что подобного не допустит... :-) Тем не менее, всегда держу в рукаве доливочные ойро... :-)

Он, кстати, вход снизил до 200... Ни в коем случае не считать за рекламу, как и писали и пишут что-то типа - "самые умные инвесторы вообще обходили ПАММ этого управа стороной, умные - вышли сразу как отбили свое бабло после ТАКОЙ сопли на графике доходности ПАММА, а "селянам" - все пофиг, они доливаются на просадках и разгоняют 3000 ойро до около 10 000 за неделю..." :-)

Роман, неужели еще не прочухал, что на ПАММах инвестор не получит ничего, кроме язвы и лысины? Тем более с такой доходностью как у АйТи. Многие постоянно ноют в его ветке, что завели деньги и уже прошло полгода-год, а они до сих пор в минусах. Сама система расчитана на лохов, понимаешь? Зарабатывает только управ, а остальные идут как осел за морковкой, зомбированно повторяя "деньги должны работать, деньги должны работать". А где они работают? По факту, м...?
 
Mathemat:

Нет, Юра, не перегибай палку. В подвале отчета все видно:


Относительная просадка 88.79% (1460.38)

А на эквити этого не видно. Более того, не видно даже вот этого (хотя должно было быть видно):

Он не здесь перегибает, т.к. максимальная просадка всего в 1.5 раза превышает начальное депо, т.е. ее разглядеть на таком графике можно только под микроскопом.

Но то что перегибает - это явно, поскольку все отчеты у него тестерные, а в тестере можно нарисовать все, что угодно, лишь бы лохи нашлись, чтобы поверить.

 
OnGoing:
Роман, неужели еще не прочухал, что на ПАММах инвестор не получит ничего, кроме язвы и лысины? Тем более с такой доходностью как у АйТи. Многие постоянно ноют в его ветке, что завели деньги и уже прошло полгода-год, а они до сих пор в минусах. Сама система расчитана на лохов, понимаешь? Зарабатывает только управ, а остальные идут как осел за морковкой, зомбированно повторяя "деньги должны работать, деньги должны работать". А где они работают? По факту, м...?

Да все это ясно... Жаден он слишком. Был бы менее, мош и бОльшую сумму залил на его ПАММ... :-)
 
Reshetov: Он не здесь перегибает, т.к. максимальная просадка всего в 1.5 раза превышает начальное депо, т.е. ее разглядеть на таком графике можно только под микроскопом.
Я дописал пост, там есть еще и максимальная. Вот ее-то как раз должно быть видно ($K6.5) - но не видно из-за фичи тестера.
 
Mathemat:
Я дописал пост, там есть еще и максимальная. Вот ее-то как раз должно быть видно ($K6.5) - но не видно из-за фичи тестера.

Угу. Такую уже судя по масштабу графика должно быть хорошо видно. Наверно тезка не только в тестере научился рисовать, но еще и фотошоп освоил?

Голь на выдумки хитра.

 
Roman.:

Да все это ясно... Жаден он слишком. Был бы менее, мош и бОльшую сумму залил на его ПАММ... :-)

Не жаден, а сообразителен. Нашел подход для тех, которые считать до двух не умеют, но зарятся на чужие "успехи":

На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь (с) Песня из к/ф "Приключения Буратино".

Вот и стрижет одних, а другие думают, что он зарабатывает на илане, в то время, как весь расчет только на лохов, а илан нужен, чтобы лошков приманивать и обувать.

Roman.:

... мош и бОльшую сумму залил на его ПАММ... :-)
Угу, лох на его ПАММе лишним не бывает, особенно с бОльшой суммой
 
Reshetov:

Угу. Такую уже судя по масштабу графика должно быть хорошо видно. Наверно тезка не только в тестере научился рисовать, но еще и фотошоп освоил?

Голь на выдумки хитра.


А для Вас могу персонально стейт выслать, если Вы того пожелаете.
 
khorosh:

1.В чём я перегибаю палку?

2. Просадка была не по одной открытой сделке. Если Илан открыл только одну сделку, то лот её 0.01 и на такой сделке большая просадка не может получится. Просадка получается на безоткатном тренде, когда открывается много сделок.

1. Этот пост был не тебе, а Юре Решетову. Смотри внимательнее, в посте видно, кому я отвечал.

2. Тогда попробуй сам разобраться, почему на картинке ее не видно (я о максимальной при балансе порядка 40000, там 16.5% от депозита). Если б она была на многих сделках, она была бы видна на картинке как минимум как просадка эквити.