[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 567

 
khorosh:
Вы используете советники, которые здесь выложены?
Упс... я не знал что тут конкретная тема про советники... я свой использую !! Если я не прав я удалюсь .. сорри
 
4x-online:

Для предварительной оценки прибыльности эксперта нет других способов, кроме как прогон теста. Если за три года нет ни прибыли ни убытка это будет 50 на 50. Если прибыль в несколько начальных депозитов это уже существенное преимущество. А Вы как определяете преимущество - изобрели другой способ, так поделитесь или это только бла-бла-бла?
 
AlexHacker007:
Упс... я не знал что тут конкретная тема про советники... я свой использую !! Если я не прав я удалюсь .. сорри
Что Вы так напугались. Просто здесь большинство тестят советники, которые здесь выложены на 1 странице и позднее внутри ветки, поэтому и спросил.
 
khorosh:
Для предварительной оценки прибыльности эксперта нет других способов, кроме как прогон теста. Если за три года нет ни прибыли ни убытка это будет 50 на 50. Если прибыль в несколько начальных депозитов это уже существенное преимущество. А Вы как определяете преимущество - изобрели другой способ, так поделитесь или это только бла-бла-бла?

Я просто искал методы быстрого заработка в тренде .. в тренде откаты меньше чем проходы по тренду . затяжные тренды это в пунктах от 500 тдо 2000п на 4х знаках

Моя задача была найти систему которая выдерживает откаты в тренде но при этом очень резко наращивает прибыль .. идея только одна . Либо работа 1 лотом крупным

либо сетка мартингейл.. чем ниже против тренда тем больше сделка . но расчет ведется на откаты сколько максимально откатим в тренде ? 300 п ? Ок расчитываем формулу

мартина и пункты между сделками на эту величину больше либо смерть либо доливка ! Из всех опытов показано что в тренде эта схема работает на УРА !

пример с 28 октября селл продлился почти полтора месяца при этом все откаты вошли в норму

прибыли с 28 по 16 янрваря селл приносит в 500 раз если ничего не трогать !!! при этом бай счет умираетна первом дне ... запуск на третьем дне вытаскивает убыток по баю

но потом опятьумирает НО Мы снЯли свои 20 уе а на остальные проба дальше.. вот и вся схема ! Просто МАРТИН нужно ПО ТРЕНДУ запускать ! а не против...

Расчет не на пережить ТРЕНД а пережить откат В ТРЕНДЕ !!!

 
khorosh:
Для предварительной оценки прибыльности эксперта нет других способов, кроме как прогон теста. Если за три года нет ни прибыли ни убытка это будет 50 на 50. Если прибыль в несколько начальных депозитов это уже существенное преимущество. А Вы как определяете преимущество - изобрели другой способ, так поделитесь или это только бла-бла-бла?
Это не я его определяю, а математики. Математическое ожидание называется.
Вероятность победы*величину профита + вероятность поражения*величину убытка. Где величина убытка отрицательна. Ваши входы имеют вероятность победы или поражения 50-50. Ваши профиты в разы меньше убытков, когда вы их фиксируете. МО вашей "системы" изначально отрицательно.
 
AlexHacker007:

но потом опятьумирает НО Мы снЯли свои 20 уе а на остальные проба дальше.. вот и вся схема ! Просто МАРТИН нужно ПО ТРЕНДУ запускать !
+++++++++++++
Если можно формализовать входы-выходы по тренду, то и смысла нет риски множить под мартином.

 
4x-online:
Это не я его определяю, а математики. Математическое ожидание называется.
Вероятность победы*величину профита + вероятность поражения*величину убытка. Где величина убытка отрицательна. Ваши входы имеют вероятность победы или поражения 50-50. Ваши профиты в разы меньше убытков, когда вы их фиксируете. МО вашей "системы" изначально отрицательно.

Вы забываете о количестве сделок ! Если я буду входить и ждать то конечно МАТЕМАТИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНО ! Я теряю время

А представьте себе такую глупую ситуацию ? Мы ушли в откат у меня сделки стали по принципу 1 2 4 8 16 и я поЙМАЛ ВНИЗУ ФЛЕТ ???

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ? МЫ ТУПО РАБОТАЕМ ВНИЗУ ОРДЕРОМ 16 ОТКРЫВАЕМ ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫВАЕМ ЗАКРЫВАЕМ И ТАК МОЖЕТ БЫТЬ СУТКИ !

Внимание ВОПРОС ? Как математически это выражается когда за этот флет мы можем в 3 раза поднять депо за 1 день ?

 
AlexHacker007:

Вы забываете о количестве сделок ! Если я буду входить и ждать то конечно МАТЕМАТИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНО ! Я теряю время

+++++++++++++++++
Матожидание не имеет зависимости от времени. См. формулу выше.
 
4x-online:

Для вас нет смысла а я ищу МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК !! Я прогнал с 1 неизменным лотом получил в 2 раза. Ок прибыль .Прогнал с множителем 1.1 получил 2.5 раза и выжил

прогнал с множителем 1.5 ок уже в 5 раз ура я выживаю .. переходим к множителю 2 Вуаля прибыль выросла в 20 раз.. Внимание вопрос ??? меня что больше интересует при прибыли в 20 раза

в случае успеха ? сколько я потеряю или сколько я заработаю ?

 
AlexHacker007:

Для вас нет смысла а я ищу МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК !! Я прогнал с 1 неизменным лотом получил в 2 раза. Ок прибыль .Прогнал с множителем 1.1 получил 2.5 раза и выжил

прогнал с множителем 1.5 ок уже в 5 раз ура я выживаю .. переходим к множителю 2 Вуаля прибыль выросла в 20 раз.. Внимание вопрос ??? меня что больше интересует при прибыли в 20 раза

в случае успеха ? сколько я потеряю или сколько я заработаю ?

Торговля на рынке - это марафон, а не забег на 100 метров.