[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 548

 
подскажите пожалуйста для реала при лоте 0,01 100-200$ хватит для старта чтобы остаться на плаву?
 
AntonSof3:
подскажите пожалуйста для реала при лоте 0,01 100-200$ хватит для старта чтобы остаться на плаву?

если бы все было так просто...) тут бы все уже кричали реалами)

а так это все как повезет может вы будите неделю-месяц три месяца в гору переть а может и пару суток всего

про деньги не советую жалко ваши деньги) а то потом крайний буду)

 
7Konstantin7:

если бы все было так просто...) тут бы все уже кричали реалами)

а так это все как повезет может вы будите неделю-месяц три месяца в гору переть а может и пару суток всего

про деньги не советую жалко ваши деньги) а то потом крайний буду)

будим надеяться что повезет,начинать надо когда-то,больше 100-200$ пока не потяну и наверно на ночь оставлять больше не буду его чтобы делов без меня не натворил...))),да и инет у меня как на зло вырубается тогда когда я не за компом сижу)))
 
AntonSof3:
будим надеяться что повезет,начинать надо когда-то,больше 100-200$ пока не потяну и наверно на ночь оставлять больше не буду его чтобы делов без меня не натворил...))),да и инет у меня как на зло вырубается тогда когда я не за компом сижу)))

инет да злая штука)

а вот как раз ночь для илана безопасней... там флет почти всегда а днем трендит)

да 100 это опасно на не мини счете лучше на центы 10.000 центов это 3.000 рублей и лот поставить 0.20

 
AntonSof3:
будим надеяться что повезет,начинать надо когда-то,больше 100-200$ пока не потяну и наверно на ночь оставлять больше не буду его чтобы делов без меня не натворил...))),да и инет у меня как на зло вырубается тогда когда я не за компом сижу)))

К сожалоению, скорее всего сольёшь весь деп..... эти советники уж больно коварны. При каждой сделки или серии рискуеться весь деп. Так что на исправление ошибок просто не останеться средств..... Тем более с таким депом сольёшь 100%
 
7Konstantin7:

инет да злая штука)

а вот как раз ночь для илана безопасней... там флет почти всегда а днем трендит)

да 100 это опасно на не мини счете лучше на центы 10.000 центов это 3.000 рублей и лот поставить 0.20

На Альпари есть центовые счета или надо другой ДЦ выбирать? насколько я понимаю МИКРО это и есть центовый в Альпари или нет? (Напоминаю что не очень еще во всем разбираюсь)))))))))
 
AntonSof3:
На Альпари есть центовые счета или надо другой ДЦ выбирать? насколько я понимаю МИКРО это и есть центовый в Альпари или нет? (Напоминаю что не очень еще во всем разбираюсь)))))))))

нет в аль нету центовых

в лику кину норм...

 
7Konstantin7:

нет в аль нету центовых

в лику кину норм...

ОК
 

хм..в А. есть центовые !(лот 0.01)

 
tuma88:

хм..в А. есть центовые !(лот 0.01)


ага 10 центовых!

там обычный счет 0.01 лот = 3 рубля пункт!

а центовый 0.01 в 10 раз меньше