[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 535

 
OnGoing:
Вот, и это еще самый наливной памм из всех. Т.е. еще может себе позволить усредняться. Хотя и тут ты наверное помнишь как у всех коленки задрожали, когда он уже был на грани слива летом этого года. Играл по фундаменту на интервенции ШЦБ и вошел слишком рано, в результате за пару дней нарисовал дроудаун 60% от депа. И это при общих вложениях в него в 2 млн. евро (тогда). Так что инвесторам было о чем тогда поволноваться. Вот такая она мартышка.

Да...
 
khorosh:

Да нормально Илан пашет, если не гнаться за слишком большой прибылью с большим количеством сделок.

Ну так значит вперед, к победе светлых идей капитализма)
 
Что значит "uninit reason 5" ? ...Не хочет торговать.
 
OnGoing:
Ну так значит вперед, к победе светлых идей капитализма)
Идеи капитализма победили ещё до моего рождения, а я уже далеко не молод:).
 
OnGoing:
Покупать во время паники - это хорошо. А как быть с теми, кто уже держал портфели и чья стоимость упала ниже плинтуса?
Стоплоссы ставить. Так же как и на форексе.
 
4x-online:
Стоплоссы ставить. Так же как и на форексе.
И чем тогда отличается от того самого форекса?
 
OnGoing:
И чем тогда отличается от того самого форекса?

А...Так ты хочешь безрисковую площадку найти, из которой лопатой будешь деньги грести? Так не бывает. :)
Просто на форексе ты кроме рыночных имеешь риски нерыночные, которые даже бОльшую роль играют. А на не форексе риски только рыночные.
 
4x-online:

А...Так ты хочешь безрисковую площадку найти, из которой лопатой будешь деньги грести? Так не бывает. :)

Вот и я о том же) А нерыночные риски - это все байки. Открывайте памм, и никто не сможет вам помешать. Если даже и появится прецедент, подавайте претензию, как показывает практика - все разрешимо и улаживается довольно цивилизованно.
 
OnGoing:
Вот и я о том же) А нерыночные риски - это все байки. Открывайте памм, и никто не сможет вам помешать. Если даже и появится прецедент, подавайте претензию, как показывает практика - все разрешимо и улаживается довольно цивилизованно.
Ты просто не понимаешь, о чем пишешь, если считаешь это байками. Просто почитай внимательно регламенты торговые. И ставь себя на место ДЦ, читая эти регламенты.
 
4x-online:
Ты просто не понимаешь, о чем пишешь, если считаешь это байками. Просто почитай внимательно регламенты торговые. И ставь себя на место ДЦ, читая эти регламенты.
Именно байки. На такие причины ссылаются только за неимением прибыльной ТС.