[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 387

 
OnGoing:

Все равно маловато) В 20 раз разогнать теоретически осмой можно за месяц. Риски те же, только слива ждать не так долго)

А ММ прикрутить не совсем понял, куда еще, если и так уже один слив в марте?)

А внешние параметры не подскажете, чтобы увеличить депозит в 20 раз. Я попробовал с 22.11.2011, у меня с 1000 получается максимум 8199. Как ни крутил, больше не смог. Или это действительно только теоретически?
 
khorosh:
Мой комп для форума разве не внешний ресурс? С компа то можно.

а вы вставляете HTML ссылки на картинки с вашего компа? удивелён.
 
khorosh:
А внешние параметры не подскажете, чтобы увеличить депозит в 20 раз. Я попробовал с 22.11.2011, у меня с 1000 получается максимум 8199. Как ни крутил, больше не смог. Или это действительно только теоретически?

Просто нужно мм соответствующий поставить - отношение депа к лоту)

Для 20-кратного умножения нужно начинать с 0.01 лота на 100 USD. Но риск при этом существенный. Потому и говорю "если" продержаться месяц)

 

Привет всем)

 
7Konstantin7:

Привет всем)

Привет) Ага, неплохо пока идем...
 
OnGoing:
Привет) Ага, неплохо пока идем...
почему пока так всегда будет :D
 
OnGoing:

Просто нужно мм соответствующий поставить - отношение депа к лоту)

Для 20-кратного умножения нужно начинать с 0.01 лота на 100 USD. Но риск при этом существенный. Потому и говорю "если" продержаться месяц)

Так в том то и дело, что при лоте при котором может быть достигнуто 20 кратное увеличение слив в течении месяца гарантирован.
 
khorosh:
Так в том то и дело, что при лоте при котором может быть достигнуто 20 кратное увеличение слив в течении месяца гарантирован.
Возможно. Поэтому неплохо бы еще Вашу идею о стоп-кране реализовать) Или еще чего.
 
OnGoing:

Просто нужно мм соответствующий поставить - отношение депа к лоту)

Для 20-кратного умножения нужно начинать с 0.01 лота на 100 USD. Но риск при этом существенный. Потому и говорю "если" продержаться месяц)

Оказалось Вы правы. Сейчас сделал оптимизацию. Теоретически да и даже больше. Тестирование с 22.11.2011 начало со 100


 
khorosh:

Оказалось Вы правы. Сейчас сделал оптимизацию. Теоретически да и даже больше. Тестирование с 22.11.2011 начало со 100



Юрий, в этой ветке, принято выкладывать в коде тестируемые и разрабатываемые авторами советники...