[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 386

 
а где ваш главный селянин?
 
khorosh:

Когда я делал эту доработку, то о прибыльности не думал - добивался отсутствия слива, а после этого Вашего поста решил проверить какое увеличение лота можно сделать, чтобы увеличить прибыль. Получился такой результат за тот же период с 25.11.2009

Прибыль может быть увеличена ещё примерно в 2 раза при том же начальном депо в 1000(центов или баксов), но тогда появляется один слив в марте 2011г.

А если ещё прикрутить ММ с реинвестированием, то ващще мульёны будут:). В общем, когда захочется острых ощущений, чтобы избавиться от скуки, можно иногда ставить на реал.

Все равно маловато) В 20 раз разогнать теоретически осмой можно за месяц. Риски те же, только слива ждать не так долго)

А ММ прикрутить не совсем понял, куда еще, если и так уже один слив в марте?)

 
OnGoing:

Все равно маловато) В 20 раз разогнать теоретически осмой можно за месяц. Риски те же, только слива ждать не так долго)

А ММ прикрутить не совсем понял, куда еще, если и так уже один слив в марте?)

Насчёт ММ шучу конечно, хочу мульон сразу и сейчас а-а-а-а:)))
 
sever31:
а где ваш главный селянин?

Нашёл ГРААЛЬ. Наверное уже на Багамах. :))))))
 

Использую вот этот индикатор, я его доработал под свои нужды. Мож кому пригодиццца!

Файлы:
 

Кто-нибудь вставлял в сообщении ссылку на картинку в коде HTML, используя режим HTML? Что-то у меня не получается:(. Картинка не появляется, остаётся код ссылки.
 
khorosh:
Кто-нибудь вставлял в сообщении ссылку на картинку в коде HTML, используя режим HTML? Что-то у меня не получается:(. Картинка не появляется, остаётся код ссылки.
А обычным способом не получается?
 
khorosh:
Кто-нибудь вставлял в сообщении ссылку на картинку в коде HTML, используя режим HTML? Что-то у меня не получается:(. Картинка не появляется, остаётся код ссылки.

форум не позволяет вставлять картинки используя ссылки с внешних ресурсов.
 
OnGoing:
А обычным способом не получается?
К сожалению нет.
 
sergeev:

форум не позволяет вставлять картинки используя ссылки с внешних ресурсов.
Мой комп для форума разве не внешний ресурс? С компа то можно.