[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 352

 
costantin:
ого что то я не пойму там спред сейчас 4 и более пункта плавающий?)
Да, не пугайся, у меня (на А...) также, ночью еврофунт так обычно раздвигают от скальперов, это нормально. Но не всю ночь так, обычно только при смене сессий, потом восстановится.
 
OnGoing:
Да, не пугайся, у меня (на А...) также, ночью еврофунт так обычно раздвигают от скальперов, это нормально. Но не всю ночь так, обычно только при смене сессий, потом восстановится.
ок пробую) депо 3 000 р лоты все с малого минимума)
 
MeTrade:
Господа, ктонибудь задумывался о перевернутом мартине? В прямом смысле.
Это бай с селом поменять?) я говорил уже но надо код писать я не умею) и еще надо решить как фиксировать профит его условия тоже надо как то переворачивать)
 
costantin:
Это бай с селом поменять?) я говорил уже но надо код писать я не умею) и еще надо решить как фиксировать профит его условия тоже надо как то переворачивать)

У мартина что главное? Основной принцип?
 
Figar0:

У мартина что главное? Основной принцип?

в том то и дело что смысла особо нет так как нам и надо набирать позиций против тренда чтоб заработать

но пробовать нужно все даже самая казалось бы безумная идея может принести пользу!

 
costantin:

в том то и дело что смысла особо нет так как нам и надо набирать позиций против тренда чтоб заработать

но пробовать нужно все даже самая казалось бы безумная идея может принести пользу!


Основная идея мартина увеличение лота после проигрыша, что бы профит от новой сделки покрыл убыток от предыдущей (или предыдущих). Судя по всему человек предлагает умешать лот при тех же условиях.
 
costantin:
Ага пока ищем все уже рядом...)
Это как мираж - кажется рядом, подойдёшь - а оказалось ещё один слитый депозит. Мне непонятна эта суета с демо тестированием нового варианта, можно же это моментально проверить в тестере. И не надейтесь, что если один из советников начнёт сливать, то второй скомпенсирует убытки, так как он никогда не заработает столько, сколько сольёт первый. Вопрос слива в новом варианте остался не решённым. Сливать он возможно будет реже классического Илана, но и зарабатывать тоже меньше. Поэтому об эффективности варианта следует судить по тому, сколько эксперт успевает заработать в период между сливами.
 
Figar0:

У мартина что главное? Основной принцип?
Увелечение лота до момента получения желаемой прибыли.
А что если лот увеличить при положительном движений, и стоп (который при стандартном мартине будет ТП) треилить чтобы при достижений его мы потеряли то что обычно берём при достижений ТП обычного мартина.
ТП для этого варианта можно задать в $ от всей серий позицый и его величину можно считать разными способами.

Не могу наидти прокол, помогите.

(извините за грам. ошибки, не родной язык)
 
Figar0:

Основная идея мартина увеличение лота после проигрыша, что бы профит от новой сделки покрыл убыток от предыдущей (или предыдущих). Судя по всему человек предлагает умешать лот при тех же условиях.
ну если так тогда думаю нет смысла, и это смотря какой мартин... какой сов
 
Figar0:

Основная идея мартина увеличение лота после проигрыша, что бы профит от новой сделки покрыл убыток от предыдущей (или предыдущих). Судя по всему человек предлагает умешать лот при тех же условиях.
Никак нет, сэр.