[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 334

 
TEXX:

Лучше оставлю свой старый сов. Пока не жалуюсь :))

Конечно, если хватает смелости иланить по-старому, снимаю шляпу...

Но по мне, дак уж шибко нервенное это дело, ну его... покой и так нам только снится)

 
OnGoing:

Конечно, если хватает смелости иланить по-старому, снимаю шляпу...

Но по мне, дак уж шибко нервенное это дело, ну его... покой и так нам только снится)

Да я вот тоже все боялся столько висяков надо стремится к минимальной просадке а не к максимальному профиту)
 
OnGoing:

Конечно, если хватает смелости иланить по-старому, снимаю шляпу...

Но по мне, дак уж шибко нервенное это дело, ну его... покой и так нам только снится)


А где тут нервы? Капает потихоньку и то хорошо, плюс просадка маленькая.
 
Вот например я последний раз запускал на 10.000 тысячах через пару суток просадка дошла до 5.000 тысяч с лотом не грубил пара только евро) а представьте если бы цена еще дальше прошла)
 
7Konstantin7:
Вот например я последний раз запускал на 10.000 тысячах через пару суток просадка дошла до 5.000 тысяч с лотом не грубил пара только евро) а представьте если бы цена еще дальше прошла)

Вот поэтому я и своего "Илью" выключил, надоело играться вхолостую и смотреть на просады до 2/3 депа. Даже при 15000 оставалось уже 5000.

Выключил... какой смысл счетчик накручивать на щитке, не выключая терминал всю неделю, если знаю, что все равно на реал никогда не решусь?

Потому и стОит думаю тратить время только на решения, минимизирующие, а то и вообще сводящие на нет просаду - самое большое зло.

Пусть и ценой недобора профита.

 
7Konstantin7:
Вот например я последний раз запускал на 10.000 тысячах через пару суток просадка дошла до 5.000 тысяч с лотом не грубил пара только евро) а представьте если бы цена еще дальше прошла)


Вот взял набум 2 дня

Файлы:
2fday.zip  19 kb
 
OnGoing:

Вот поэтому я и своего "Илью" выключил, надоело играться вхолостую и смотреть на просады до 2/3 депа. Даже при 15000 оставалось уже 5000.

Выключил... какой смысл счетчик накручивать на щитке, не выключая терминал всю неделю, если знаю, что все равно на реал никогда не решусь?

Потому и стОит думаю тратить время только на решения, минимизирующие, а то и вообще сводящие на нет просаду - самое большое зло.

Пусть и ценой недобора профита.

Да все верно надо минимизировать просадку) я бы пошел и с теми на реал :D но если есть решения... поэтому надо идти дальше)

а тестировать то что дало просадку конечно не стоит дальнейших тестов) при учете что нет других тем...

 
TEXX:


Вот взял набум 2 дня

MaxTrades=20... а дальше?)
 
TEXX:


Вот взял набум 2 дня

Да я просто нашел другой вариант более профитный) и даже просадка меньше пусть даже относительно такая же за то профит раза в 3 и более больше)
 
OnGoing:
MaxTrades=20... а дальше?)

На реале было за 2 мес. только 1 раз, потом разворот и профит :))