[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 315

 
Roman.:

готовность к реалу 98,98%...:-) DoubleMinus_1.

надо доработать еще как то в плане просадок не реально так...((( можно но стремно)
 
РА-ботаю (-ем)!!! :-)
 
Roman.:
РА-ботаю (-ем)!!! :-)
:) ага...
 

а это с 2010г притом что работал на 20% от своих возможностей

1 не входит на рынок по сигналом 70% я считаю это убыток

2 слишком часто входит на рынок с середины от того и сильная просадка а не должна быть!

3 и даже при этих глюках результат! нормальный если убрать глюки то как просадка уменьшиться в разы так прибыль увеличиться в разы

ИЛАН+БАНДС РУЛЯТ!

 
vladds:

а это с 2010г притом что работал на 20% от своих возможностей

1 не входит на рынок по сигналом 70% я считаю это убыток

2 слишком часто входит на рынок с середины от того и сильная просадка а не должна быть!

3 и даже при этих глюках результат! нормальный если убрать глюки то как просадка уменьшиться в разы так прибыль увеличиться в разы

ИЛАН+БАНДС РУЛЯТ!


Это на каком сОве... На бандс, который я выкладывал в прицеп, несколькими страничками ранее???
 
да вот именно! глючит до сих пор плюс индикатор бандс не совпадает с моим индикатором а мой более точный разница в том что у меня пользывальский индикатор! +сов который работал!
Файлы:
bands.mq4  3 kb
rutgnqnf.mq4  25 kb
 
vladds:
да вот именно! глючит до сих пор плюс индикатор бандс не совпадает с моим индикатором а мой более точный разница в том что у меня пользывальский индикатор! +сов который работал!
LotExponent 1.1 или сколько ?
 
vladds:
да вот именно! глючит до сих пор плюс индикатор бандс не совпадает с моим индикатором а мой более точный разница в том что у меня пользывальский индикатор! +сов который работал!

Пара евро фунт в разы круче для таких совов) попробуй там прогони ;)

 
7Konstantin7:

Что можно с этим сделать? протестируйте подберите параметры чтоб не сливал! в наши дни что то не работает не стоит...) тест с 1999 года с сетом в прицепе. пара евро-фунт

А минутки с какого года закачаны? Что то характер кривой баланса в конце поменялся.
 
khorosh:
А минутки с какого года закачаны? Что то характер кривой баланса в конце поменялся.
я и говорю криво как то все) история вся закачана попробуйте покрутите и сообщите есть ли в нем толк...)