[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 300

 
vladds:
ладно надо действительно отдохнуть 2 суток не спать ни есть гуд! :)

А как же ЛЕНТЫ БОЛЛЕНДЖЕРА!!!??? трактовка - во второй части... :-) Строго на ПРОБОЙ!!!
 

Лан) все равно нет смысла в совах которые требуют оптимизаций только голова устает) надо проще стремится) я так думаю есть же уже варианты норм зачем выдумывать чрез мерно то) что то не грузится бандс видео, да и смысл это смотреть на реале все равно не применить... а на словах да на историй все мастера)

Видео учебного характера на мой взгляд будет интересно для инвесторов чтоб занять себя чем то интересным, но не для трейдеров так как пользы не получится из этого)

 
7Konstantin7:

Лан) все равно нет смысла в совах которые требуют оптимизаций только голова устает) надо проще стремится) я так думаю есть же уже варианты норм зачем выдумывать чрез мерно то) что то не грузится бандс видео, да и смысл это смотреть на реале все равно не применить... а на словах да на историй все мастера)


Сначала жми - на стрелочку - ПЛЕЙ... Подожди пока заполнится вся серая линия внизу, далее уже попрет оратор выступать, если не качать к себе на комп, а просто с сайта просматривать, то так...
 
Roman.:

Сначала жми - на стрелочку - ПЛЕЙ... Подожди пока заполнится вся серая линия внизу, далее уже попрет оратор выступать, если не качать к себе на комп, а просто с сайта просматривать, то так...
Понял :)
 
7Konstantin7:

... на реале все равно не применить... а на словах да на историй все мастера)

Попробовать - то можно, все равно, хотя бы на микро-реале, после тестирования и демо, именно его трактовку... ну, чисто по той пурге, че он гонит там, ПРОБОЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!
 
7Konstantin7:
Понял :)

кстати, она у тебя уже нажата, просто "перекури" чуть и все... :-)
 
Roman.:
Попробовать - то можно, все равно, хотя бы на микро-реале, после тестирования и демо, именно его трактовку... ну, чисто по той пурге, че он гонит там, ПРОБОЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!
да пробовал я ) и пробой и отбой и откаты все с подряд не получается) я даже весь коде базе все индикаторы просмотрел с самой первой страницы еще года 2 назад)
 
Roman.:

кстати, она у тебя уже нажата, просто "перекури" чуть и все... :-)
)
 
7Konstantin7:
да пробовал я ) и пробой и отбой и откаты все с подряд не получается) я даже весь коде базе все индикаторы просмотрел с самой первой страницы еще года 2 назад)

Это - то понятно, вопрос в другом, то что БОЛЛЕНДЖЕР - чисто для СТАРТОВОГО ВХОДА ПО ТРЕНДУ!!! ДАЛЕЕ уже - пирамидинг с усреднением!!! ТАМ, кстати, кто-то обещался после обкатки дать этот мопед поюзать и посмотреть... :-)
 

Если подумать хорошо... вот учат они там всякими методами все на слух звучит отлично а на реале все сливают особенно по обучению в дц...

представляете что было бы если это работало :D ...