[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 272

 
Roman.:

Рано выводы!!! :-) Тут, похоже, откатик намечается, а точнее - уже пошел... если эти две пачки кроются, в итоге профит за сутки + несколько часов составит 100% стартового дЕпа... :-)
Не ну это понятно хорошо идет) я исходя из просадки все выводы делаю) где она меньше там лучше пусть денег меньше но надежней)
 

Главное чтоб хватало на хлеб молоко и сосисьКи ;D

 
7Konstantin7:
Не ну это понятно хорошо идет) я исходя из просадки все выводы делаю) где она меньше там лучше пусть денег меньше но надежней)

Понятно... :-)
 

Вынос дЕпа по стоп-ауту...

 
Roman.:

Вынос дЕпа по стоп-ауту...

Ну это же демо :))
 

Жестко, но пока не критично) Лот 0.05

 
Tantrik:
Ну это же демо :))


:-) Разве что... :-)

Главное еще, ИМХО, (ты - предлагаю на "ты", Игорь, в этом плане молодец - решение принял грамотное) не заниматься торговлей будучи слегка, или не слегка под шофе, чтобы не получалось примерно так:

"Все смешалось в доме Облонских, кони, люди, свиньи и т.д... :-) кровь, песок, стекло, говно...", как говорят: мухи - отдельно, котлеты - отдельно...:-)

У меня у корефана был случай, когда он хорошо ливанул именно из-за того, что был мягко говоря под шофе и была пруха! попутал все счета, и все остальное, включая торгуемые объемы, к утру бабло еще оставалось.... только правда на демо... Вот так.

Да. Это демо.

 
<a href="/ru/44751/
 
OnGoing:

Жестко, но пока не критично) Лот 0.05


Это нормально, вообще, если был бы один инструмент, например сейчас, если взять, то еврофранк, то там вообще вопросов никаких не было... все красиво.

 
Roman.:


Это нормально, вообще, если был бы один инструмент, например сейчас, если взять, то еврофранк, то там вообще вопросов никаких не было... все красиво.

Нормально, правда только на первый взгляд)

Сейчас каждые 3 пункта проседает на 100 баксов.

Плюс, не забываем, что лоты наращиваются каждые 3 п.

Легко прикинуть, что еще одна такая же фигура и все, кирдык)