[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 238

 
Roman.:


Я также думал и считал до недавнего времени... :-) При классическом мартине - так и есть, но есть же и кое-какие НЮАНСЫ!!!

К какому выводу пришел - в предпоследнем посте 263 стр. ветки, с понедельника замониторю ТС-ку по этому видео - ссылка в моем (предпоследнем) посте этой странички этой ветки... В тестере все рисует красиво с начала истории котировок с 2001г. - до 12.2010г - оптимизация одного параметра периода АТР для дин ширины канала до кр линии, до 12.2011 - форвард. Лот - 0,1. Остальные переменные никак в этой ТС не используются. Трала нет. Кол-во переворотов 15 - также по умолчанию.

Ширина канала в пунктах на пятизнаке при периоде АТР = 190 на дневках получается на всем периоде тестирования в основном от 400 до 600 пунктов.

условия на вход уже не по датчику случайных чисел, но по цвету свечи, ведь Лавина - ТРЕНДОВАЯ ТС-ка!!! :-)

Рома, Я правильно Тебя понял!? Этого советника с понедельника на демо? :)))
 
MaxZ:
Рома, Я правильно Тебя понял!? Этого советника с понедельника на демо? :)))

Да. Советника по ссылке на видео. В открытый доступ пока его не выкладываю... :-) Основа - здесь на страничке - это мой вариант неттинговой Лавины, там на 80% код один в один с озвученным на видео...
 
elmucon:


относительная просадка почти 70% - не - не впечатляет

прибыльность 1.23 - тоже, извините, не впечатляет

Вот "Угол взлета, ИМХО, нормальный" ---->

причём точка подъёма на 877 сделке является точкой достижения максимального лота после чего советник торгует постоянным (максимальным) лотом


относительная просадка аж 17% !!!

прибыльность 3.59

теперь возьмите калькулятор и посчитайте сколько процентов прибыли на вашем стейте и на моём ...

вот как то так....

а у Вашего советника прибыли ждать устанеш - да и нервы потрепиш с выстаеванием просадок и попытками выйти в безубыток ...

Вы как хотите а мне мартингейл не нравится ни под каким "соусом"...

Если не секрет какова прибыль средней прибыльной сделки в пунктах?
 
elmucon:


Да вот ещё чё-то вспомнилось = эта тестерная хрень работает на любой валютной паре и на любом таймфрейме....

причём может это делать одновременно на одном депозите, у меня стоит на восми валютных парах - пока успешо, что дальше одному богу известно ....

но это так к слову....

Как говорит народная пословица:

П...еть - не мешки ворчать. Эт я тоже к слову.

 
это не мой сов. мой другой. завтра вам отпишу, сегодня на работе занят...
 
 
paukas:

Как говорит народная пословица:

П...еть - не мешки ворчать. Эт я тоже к слову.


предлогаю игру :

Вы задаёте валютную пару, временной отрезок, и таймфрейм.

Я провожу прогон в тестере и выкладываю результат. Причём я заранее уже нахожусь в проигрышной позиции так как таких маштабных испытаний я ещё не проводил.

Ну что - попробуем?

 
elmucon:


предлогаю игру :

Вы задаёте валютную пару, временной отрезок, и таймфрейм.

Я провожу прогон в тестере и выкладываю результат. Причём я заранее уже нахожусь в проигрышной позиции так как таких маштабных испытаний я ещё не проводил.

Ну что - попробуем?


Мош лучше сразу - в ГВАТЕМАЛУ? ...:-)
 
elmucon:


предлогаю игру :

Вы задаёте валютную пару, временной отрезок, и таймфрейм.

Я провожу прогон в тестере и выкладываю результат. Причём я заранее уже нахожусь в проигрышной позиции так как таких маштабных испытаний я ещё не проводил.

Ну что - попробуем?

Давайте.

eurusd с 01.09.2011 по 01.10.2011, M1

 
elmucon:


предлогаю игру :

Вы задаёте валютную пару, временной отрезок, и таймфрейм.

Я провожу прогон в тестере и выкладываю результат. Причём я заранее уже нахожусь в проигрышной позиции так как таких маштабных испытаний я ещё не проводил.

Ну что - попробуем?

А с демки есть отчет?