[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 108

 
TEXX:

Вот ЭТО я и хотел предложить :)))


Нет, вот что я предлагаяю.

Допустим мы нахватали баев на 2 лота. Сработал лок и начинают выставляться селлы,

нам надо выставить допустим 4 селла по 0.5 лота итог 2 лота селл. Выставляем первый селл,

цена прошла допустим 20 пунктов выставляем второй селл, а первый переводим в безубыток

примерно на 2 пункта и т.д.

 
TEXX:


Нет, вот что я предлагаяю.

Допустим мы нахватали баев на 2 лота. Сработал лок и начинают выставляться селлы,

нам надо выставить допустим 4 селла по 0.5 лота итог 2 лота селл. Выставляем первый селл,

цена прошла допустим 20 пунктов выставляем второй селл, а первый переводим в безубыток

примерно на 2 пункта и т.д.

А лось зависших баев на 2 лота все это время растет)
 

Помните, что один раз залочив полностью 10% убытка, у нас есть большая вероятность возвратить его обратно, разомкнув лок в конце дня по завершении ралли.

Т.е. это не тривиальный стоп-лосс, который мы жестко зафиксили на баланс, а, так сказать, динамический, который обязательно появится возможность отработать, т.к. фигура, пусть хоть величиной 300 пунктов, затем обязательно будет некоторое время торговаться во флете, либо даже отрисует отскок.

 
OnGoing:

Помните, что один раз залочив полностью 10% убытка, у нас есть большая вероятность возвратить его обратно, разомкнув лок в конце дня по завершении ралли.

Т.е. это не тривиальный стоп-лосс, который мы жестко зафиксили на баланс, а, так сказать, динамический, который обязательно появится возможность отработать, т.к. фигура, пусть хоть величиной 300 пунктов, затем обязательно будет некоторое время торговаться во флете, либо даже отрисует отскок.


нужна локировка хоть ручная хоть автомат но нужна!
 
OnGoing:
А лось зависших баев на 2 лота все это время растет)

Лось будет расти только до 4 села, а там будет полный лок на 2 лота.
 
vladds:

нужна локировка хоть ручная хоть автомат но нужна!

Лично я пока даже переделывать ничего не хочу. У меня и до сих пор два отдельных сова, что вполне устраивает, даже некоторую гибкость в торговлю вносит)

Думаю пока поступать так. Как общий лось достиг 10%, ручками открываю селл на совокупный объем и меняю магик в настройках Илана-бай. Все. Дальше торгую как обычно. В конце дня, если нарисовалась фигура, с чистой совестью размыкаю лок)

 
Я сейчас залочился тупо и отключил всех советников. Вполне возможно что рискнув остатком депозита, можно будет отыграть образоваавшийся лок, но только после тренда. Тоесть выжидаем время. Перерыв...
 
Здравствуйте, мужики. Не хочу путать вам карты. Но, по-моему, в данной ТС нужно добиться минимизацию просадок путем автоматического закрытия всех позиций на определенный момент времени. Но условие должно быть такое, чтобы профит преобладал над убытком. Пусть даже на 1$.
 
TEXX:

Лось будет расти только до 4 села, а там будет полный лок на 2 лота.

тоже как вариант!
 
TEXX:

Лось будет расти только до 4 села, а там будет полный лок на 2 лота.
За это время лось станет уже на 4 лота)