[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 14

 
АГА... Прикольно :)
 
я же говарил что эта картина глаз радует тредера!
 
Смотрю Та к то сладенько получаеться....... пусть даже с просадками....... Но всётаки... Главное это конечный результат....
 
nikelodeon:
Пока держиться, и по средствам просел не больше того что успел заработать... смотрим....


Так то разобраться угол взлета нече так...:-) ужЕ 500 демо-баксов в плюсе...

 
Ну да, ручками так не успешшь просто наторговать....
 
vladds:
я же говарил что эта картина глаз радует тредера!

Тут на реале нужен счет типа NDD, чтобы так пипсовать можно было, походу на классике не дадут брать профит в 50 пп на пятизнаке, да и модифи делать тоже так близко, хотя демо - классик - пока ордера выставляет...:-)
 
Roman.:


Еще, непобедимый Джон Катана, писАл, что-то типа - "не забывайте регулярно выводить профит и не бросайте Лавину без присмотра"... :-)

П.С. Вам ли этого не знать??? :-)

Ну так я веду речь об автомате, а не о полуавтомате. И фраза была ответом на вопрос автора "есть ли ещё сомнения", чтобы у него не наступило головокружение от успехов.:)))
 
Осторожнее смотрите... американская сессия начинается - могут сильные скачки быть ближайший час ))
 
khorosh:
Ну так я веду речь об автомате, а не о полуавтомате. И фраза была ответом на вопрос автора "есть ли ещё сомнения", чтобы у него не наступило головокружение от успехов.

Да, понятно, Юрий, я шучу так просто... :-)
 
Ну да, на реали условия могут быть совсем другие.... которые сведут такую торговлю на нет.. А жаль.... Хотя вроде как по правилам всё корректно..... Никого не на.бывем. просто гребём :)