Отношение трейдеров к сигналам - страница 3

 
TheXpert:

Я вас разочарую. Написанное вами -- сказочный, фееричный бред. Если я хочу жарить омлет на утюге, никто не может мне этого запретить. Все что вы можете сделать как продавец утюгов -- снять с себя ответственность за мои будущие возможные травмы.

А ведь портфель или умный менеджер стратегий это очень и очень логичное применение сигналов.

Ну знаете ли не так давно(по космическим меркам) разбить череп дубиной и отыметь понравившуюся соплеменницу насильно, тоже было в порядке вещей, ну а совсем недавно носить при себе оружие было нормой и кока кола была с кокаином. Но времена меняются, люди становятся цивилизованней и вот уже в интернет по паспорту нужно заходить, а за семена петрушки можно сесть в тюрьму. Шаг вправо шаг в лево – наказание! Это нужно чтобы приучить людей быть менее самобытными и более шаблонными, потому что они для этого рождены.

Вначале кто то яичницу пожарит на утюге, это может показаться мелочью, но такой человек  затем может сообразить прикладывать утюг к пузу или фэйсу другого индивида с целью негативной мотивации, в своих корыстных побуждениях! Логично сразу же изолировать любителя омлета на утюгах, во избежание неприятностей.

Да все тут прекрасно понимают о чем я. Даже правилами этого форума запрещено обсуждать не только поимённо коммерческие организации, но и их методы работы. Каждый трейдер это коммерческая организация и если сигналы нужны для того чтобы по ним торговать, то по ним нужно торговать, или хотя бы письменно известить источник про способы использования его продукции. Я не знаю как ещё объяснять…

К примеру вы купили в магазине газовый пистолет, можно имея определённые навыки или мотивировав того кто их имеет, распилить ему дуло чтобы он стрелял боевыми патронами, это запрещено законом, так же как купив лекарств в аптеке и бытовой химии, сварить из них наркозелье. Это всё использование средств не по назначению, действия за которые нужно нести ответственность.

Не известно какие планы на ваш счёт у сотрудников ДЦ. Возможно по их мнению вам стоит не высовываться, что бы было всё нормально. Но всегда найдутся те кто как прыщавые тинэйджеры всем недовольны, выступают против всего. Им говорят что «пипсовку никто не любит» - они пипсуют, им говорят что использовать котировки с других ДЦ запрещённо, они именно это и делают, им говорят что сигналы это не индикаторы, они заказывают такие копировальщики в сервисе работа.

Всё в точности как 10 лет назад с пиратством. Но поверьте скоро это будет так же дико как дуэли и кузнецы-стоматологи. Всех приструнят. И кто сильно будет сопротивляться того показательно накажут чтоб всем было неповадно.

 
Я так понимаю...каждому свое....сколько людей столько и мнений....
 
EvMir:

Ну знаете ли не так давно(по космическим меркам) разбить череп дубиной и отыметь понравившуюся соплеменницу насильно, тоже было в порядке вещей, ну а совсем недавно носить при себе оружие было нормой и кока кола была с кокаином. Но времена меняются, люди становятся цивилизованней и вот уже в интернет по паспорту нужно заходить, а за семена петрушки можно сесть в тюрьму. Шаг вправо шаг в лево – наказание! Это нужно чтобы приучить людей быть менее самобытными и более шаблонными, потому что они для этого рождены.

Вначале кто то яичницу пожарит на утюге, это может показаться мелочью, но такой человек  затем может сообразить прикладывать утюг к пузу или фэйсу другого индивида с целью негативной мотивации, в своих корыстных побуждениях! Логично сразу же изолировать любителя омлета на утюгах, во избежание неприятностей.

Да все тут прекрасно понимают о чем я. Даже правилами этого форума запрещено обсуждать не только поимённо коммерческие организации, но и их методы работы. Каждый трейдер это коммерческая организация и если сигналы нужны для того чтобы по ним торговать, то по ним нужно торговать, или хотя бы письменно известить источник про способы использования его продукции. Я не знаю как ещё объяснять…

К примеру вы купили в магазине газовый пистолет, можно имея определённые навыки или мотивировав того кто их имеет, распилить ему дуло чтобы он стрелял боевыми патронами, это запрещено законом, так же как купив лекарств в аптеке и бытовой химии, сварить из них наркозелье. Это всё использование средств не по назначению, действия за которые нужно нести ответственность.

Не известно какие планы на ваш счёт у сотрудников ДЦ. Возможно по их мнению вам стоит не высовываться, что бы было всё нормально. Но всегда найдутся те кто как прыщавые тинэйджеры всем недовольны, выступают против всего. Им говорят что «пипсовку никто не любит» - они пипсуют, им говорят что использовать котировки с других ДЦ запрещённо, они именно это и делают, им говорят что сигналы это не индикаторы, они заказывают такие копировальщики в сервисе работа.

Всё в точности как 10 лет назад с пиратством. Но поверьте скоро это будет так же дико как дуэли и кузнецы-стоматологи. Всех приструнят. И кто сильно будет сопротивляться того показательно накажут чтоб всем было неповадно.

Мировозрение как оковы человека, вы считаете что всех приструнят, а значит нужно идти с трендом и приструнятся.

Другой считает что такого не будет никогда, и так и остаётся неприостановленным. Как говориться не рой другому яму.

Я считаю что нужно сбрасывать оковы мышления. К информации отношусь двояко.

С одной стороны я согласен что автор должен что то получать.

С другой полная защита гарантия того что авторы зажиреют и просто перестанут давать хороший контент.

Вы вот ратуете за борьбу с пиратством, а пройдитесь по инету и скачайте ПЛАТНО что либо, из 10 контор 8 с вас возьмут деньги и ничего не дадут взамен.

Тут впору бороться за пиратов, которые дают контент (хоть и чужой) но его хоть можно получить.

А то блин пришлите смс ответьте на смс, в смс ответьте на смс рублей 500 слупят прежде чем поймёшь что тебя тупо разводят.

Лучше уж качать всё бесплатно, лучше я пришлю автору, на добровольной основе пожертвование, за понравившуюся книгу скачанную у пирата.

Чем буду честным тупарём.

 
EvMir:


Да все тут прекрасно понимают о чем я. 

Блин , боюсь вас разочаровать

Давно тут не было такой ахинеи 

 

кто в курсе, что за нововведение седня появилось на сигналах? график стал сине-зеленым и добавилась вкладка "риски"

есть ссылка на описание? 

 
Mischek:

Блин , боюсь вас разочаровать

Давно тут не было такой ахинеи 

Да он прикалывается просто.  А вы ведётесь.  Я второй день угораю. ;)

// Но таки прикалывается шикарно. Профи, не отнять.

 
MetaDriver:

Да он прикалывается просто.  А вы ведётесь.  Я второй день угораю. ;)

// Но таки прикалывается шикарно. Профи, не отнять.

Мля , а я повелся , вот лошара (
 
MetaDriver:

Да он прикалывается просто.  А вы ведётесь.  Я второй день угораю. ;)

// Но таки прикалывается шикарно. Профи, не отнять.

Ну да, похоже на стёб. Особенно про «мотивировав того кто их имеет, распилить ему дуло…»

Как бы вульгарно, но  в контексте всего сообщения вызвало приступ истерики)))))))))


 
Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.     :)
 
EvMir:

Ну зачем же сразу злиться и переходить на личности, кто к кому себя причисляет и тп. Порядок должен быть. А классовая дискриминация это скелет порядка. Раньше она выражалась только в материальных предметах и титулах, сейчас в имении\неимении ценной информации.

Пока политики ещё не нашли способы приструнить весь этот бардак, но найдут скоро. Суть в том что нельзя будет пользоваться информацией не тем методом для которого она создана или приобретена. Ну а на шару и подавно будет только одна реклама.

Это не от меня зависит. Я бы сам хотел чтобы все жили в «дивном новом мире» но к сожалению информационная свобода временное явление, как и любая другая в общем то.

К чему этот бред? Вы сами создали какой нибудь привлекательный сигнал, чтобы заполнить информационное пространство, о котором судите? Не так просто создать сигнал, которого хотели-бы кто-то использовать, а тем более, купить.