"Крутые перцы!" - страница 6

 
joo:
А откуда средства на премию возьмутся?
от Нобеля ;)
 
joo:
А откуда средства на премию возьмутся?

Так, пускай перцы скинутся. Из образовавшегося фонда будет премирован "самый-самый".
 
PapaYozh:

Так, пускай перцы скинутся. Из образовавшегося фонда будет премирован "самый-самый".
хорошее предложение.
 

Ладно. Я наверно буду первым перцем? А то дальше разговоров дело не пойдет.

Единственное чего я не смогу, так это круглосуточно выкладывать сигналы, а автоматический постинг в форуме невозможен.

Итак приступим:

Тестируемый советник отсюда: https://www.mql5.com/ru/articles/366

Он выставляет позиции с фиксированными тейками и стопами, т.е. ордера впоследствии не модифицируются и не закрываются раньше тейка либо стопа.

Для проверки потенциальных недоразумений относительно сигналов публикую инвест-пароль:


Сервер: demo.metatrader5.com

Логин : 989948

Инвестор : dbilq6v (пароль только для просмотра счета, без права торговли)


А также здесь будут публиковаться отчеты: http://rnn.heigh.ru/ReportHistory-989948.html

Но отчеты сейчас битые, я отписал разработчикам, они обещали проблему устранить.

Как будут появляться сигналы, буду отписываться.

 
Reshetov:

Ладно. Я наверно буду первым перцем? А то дальше разговоров дело не пойдет.

В любом случае - добро пожаловать!

Reshetov:

Единственное чего я не смогу, так это круглосуточно выкладывать сигналы, а автоматический постинг в форуме невозможен.

Да, ветка уже нечто большее, чем просто публикация сигналов. Всё Ок.

Reshetov:

Как будут появляться сигналы, буду отписываться.

В публикации сигналов нет необходимости, если есть доступ к мониторингу или есть у общественности права доступа инвестора.

ЗЫ На самом деле, в любом случае, ваш поступок - заслуживает уважения, вне зависимости от результатов, не многие способны пойти на этот шаг.

 
joo:

В публикации сигналов нет необходимости, если есть доступ к мониторингу или есть у общественности права доступа инвестора.

Ну уж хренушки. Сами говорил что нужно публиковать сигналы, теперь оказывается не нужно. Семь пятниц на неделе, а сегодня одна из них.

Даже не мечтайте, специально теперь не буду спать, а буду таращится в монитор и ждать когда сигнал появится. Как появится сразу его за шкварник и сюда. А если засну ненароком, то уж не обессудьте, я от ручного трейдинга уже давно отвык, чтобы не спать сутками ради 5 пипсов.

 

Так выпьем за то, Юрий, что бы к концу этого года как минимум, и как минимум два человека, Вы и я, были спонсорами учреждения "самого-самого":

PapaYozh:

Так, пускай перцы скинутся. Из образовавшегося фонда будет премирован "самый-самый".

 
joo:

Так выпьем за то, Юрий ...

Некогда мне бухать, я еще одну статью пишу.
 
oo:

Так выпьем за то, Юрий ...

Некогда мне бухать, я еще одну статью пишу.

Шикарно - в анналы. По кр. мере, в мои.

 
А хде ж сигнналы, Юрий? Заждались.