Снова YagR777 - депозит демо за месяц в + 18 раз.

 

Доброго времени суток уважаемые трейдеры !!! В продолжение предыдущей темы Я решил выложить на Ваше обозрение Результаты работы советника за месяц. Дело получилось вот как, Я поставил советник на терминал ДЦ ММSIC и можно сказать про него забыл. Я просто время от времени запускал терминал он работал, потом Я выезжал на несколько дней в командировку или не было времени запускать - он не работал. Следующий факт - он протестирован только на одну пару EUR-USD. Стоп и Тейк не используется, открывается и закрывается при совпадении сигналов 3-х индикаторов, МА, Фрактал, RSI . У меня такая просьба, вот Вы пишете что знаете, умеете - а почему не выкладываете Свои показатели на всеобщее обозрение. Это во первых простимулирует других для повышения показателей работы для других, а Самое главное Вы повысите Свою самооценку.

Заранее Благодарю за Ваши отзывы.

ответить
Файлы:
yagr777.zip  133 kb
 
Пятница была вчера вообще-то...
 
YagR777:

У меня такая просьба, вот Вы пишете что знаете, умеете - а почему не выкладываете Свои показатели на всеобщее обозрение. Это во первых простимулирует других для повышения показателей работы для других, а Самое главное Вы повысите Свою самооценку.


)))
 
Самое главное Вы повысите Свою самооценку.
abolk:

)))
Поймите меня правильно, иногда Мы сами того не зная занижаем свои способности. Фраза одного человека может Все перечеркнуть!!!
 
YagR777:

...Я поставил советник на терминал ДЦ ММSIC и можно сказать про него забыл.

Проблема в том, что забыть про реальный депозит как раз не получается )

А результаты на виртуальных выходят иногда и более сногсшибательными.

Но это не значит, что они могут повториться со второй попытки.

 

Хвастаться можно только показателями реального счета, при возможности снять с него профит. Для самооценки хватает стабильных 10-100% в месяц на реале. Кстати чемпионат уже не за горами.

 
OnGoing:
Проблема в том, что забыть про реальный депозит как раз не получается ) А результаты на виртуальных выходят иногда и более сногсшибательными.

Слово забыл может быть неуместно, просто больше внимания уделил своей основной работе - зарабатывал на ..... Еще повлияло то, что на https://www.mql5.com/ru/forum/133503 написали о недоверии к тестовым отчетам. Вот Я поставил и обращал на советник очень мало внимания. Да, протестирован советник только на 1 паре EUR-USD.
 
YagR777:

Доброго времени суток уважаемые трейдеры !!! В продолжение предыдущей темы Я решил выложить на Ваше обозрение Результаты работы советника за месяц. Дело получилось вот как, Я поставил советник на терминал ДЦ ММSIC и можно сказать про него забыл. Я просто время от времени запускал терминал он работал, потом Я выезжал на несколько дней в командировку или не было времени запускать - он не работал. Следующий факт - он протестирован только на одну пару EUR-USD. Стоп и Тейк не используется, открывается и закрывается при совпадении сигналов 3-х индикаторов, МА, Фрактал, RSI . У меня такая просьба, вот Вы пишете что знаете, умеете - а почему не выкладываете Свои показатели на всеобщее обозрение. Это во первых простимулирует других для повышения показателей работы для других, а Самое главное Вы повысите Свою самооценку.

Заранее Благодарю за Ваши отзывы.

Что показывает Ваш советника на том же периоде в тестере стратегий?
 
MaxZ:
Что показывает Ваш советника на том же периоде в тестере стратегий?

Судя по отчету - там несколько сов по нескольким инструментам, поэтому "Что показывает... в тестере..." будет затруднительно...:-)))
 
Roman.:

Судя по отчету - там несколько сов по нескольким инструментам, поэтому "Что показывает... в тестере..." будет затруднительно...:-)))
Ооо... А то может запускал советника в малооткатные трендовые участки и радовался! :DD
 
Roman.:

Судя по отчету - там несколько сов по нескольким инструментам, поэтому "Что показывает... в тестере..." будет затруднительно...:-)))

Например только-что завершил тестирование EUR-GBP. У меня лично Огромное уважение к Трйдерам, Я сам тоже пробовал . но у меня не хватило выдержки, да и к программированию не безинтересен.
Файлы:
eur-gbp.zip  68 kb