[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 42

 
Сегодня спит форум. Я сделал +500 usd и остановился. Торговал очень осторожно сегодня, вчера все ждали мега отскока, да и сегодня прогнозы не равнозначны. Хотя по некоторым параметрам евро может хорошо провалиться. Но тут всё как в анекдоте: У мужчины спрашивают: - Какая вероятность что вы увидите сегодня динозавра, Он:- один на миллион, У женщины спрашивают то же самое, она отвечает: 50 на 50. Вопрос следом: Это как?, Она: Либо увижу, либо не увижу.
 

Прогнозировать ТР и точно угадать очень сложно, особенно когда слишком рано закрыться как то "ээээ.....х, а ведь мог и побольше заработать", поэтому предпочитаю роботом тралиться и свои нервы поберечь.

Вот бывший прогноз про откат (odiseif не понял про что я говорил) и будущий на вход при откате.


 

Да, давненько я здесь небыл. С год назад картинки были так картинки, а сейчас абстрактные рисунки. Все от балды и с потолка.

Стреджера самого терпеливого и того выжили. Смех.

 
NikT_58:

Да, давненько я здесь небыл. С год назад картинки были так картинки, а сейчас абстрактные рисунки. Все от балды и с потолка.

Стреджера самого терпеливого и того выжили. Смех.

мне вот интересно...А вам нужно чтобы на картинке был индикатор ишимоку наложенный на болинджера с 10 мувингами, каналами и приправленный веером и уровнями Фибо?
 
herzogtier:
мне вот интересно...А вам нужно чтобы на картинке был индикатор ишимоку наложенный на болинджера с 10 мувингами, каналами и приправленный веером и уровнями Фибо?

ага, чтобы по страшнее всё выглядело :)
 

правильно говорится - верь себе))))

явот видел же что до 1,35 путь свободен и не продал блин хорошо)))) психология мать ее ети))))

Маргарет, ненаглядная ты наша как думаешь еще ниже 35 фигуры можем пойти? как фундамент к этому?

на 1,28 уже продавать мона будет в долгосрок видимо...

 
rigc:

правильно говорится - верь себе))))

явот видел же что до 1,35 путь свободен и не продал блин хорошо)))) психология мать ее ети))))

Маргарет, ненаглядная ты наша как думаешь еще ниже 35 фигуры можем пойти? как фундамент к этому?

на 1,28 уже продавать мона будет в долгосрок видимо...

Нашёл вам ответ!

 
21april:

Нашёл вам ответ!

спасибо)))) не видел этого коммента))) как хорошо что на нашем форуме есть такая умничка (хотя говорят не сотвори себе кумира))))

сегодня видимо куча депо слито.....когда уж все настроятся на дальнейшее падение рынок попрет вверх...а пока бум видимо падать до 35....

на МТ5 вон народ "хвастаются" сливом депо....а сколько тех кто уже на грани или молчит или уже нажрался в сиську с горя...

 
rigc:

спасибо)))) не видел этого коммента))) как хорошо что на нашем форуме есть такая умничка (хотя говорят не сотвори себе кумира))))

сегодня видимо куча депо слито.....когда уж все настроятся на дальнейшее падение рынок попрет вверх...а пока бум видимо падать до 35....

Евро/доллар на дневках в нисходящем канале. Где то на 1.3660 нижняя граница канала. Если ее пробъем, то наверно совсем уже вниз. Потому что из восхожящего канала на днях и неделях уже вылетели за нижнюю границу на уровне 1.397. Хотя может и отскочим от нижней границы нисходящего канала.
 
rigc:

спасибо)))) не видел этого коммента))) как хорошо что на нашем форуме есть такая умничка (хотя говорят не сотвори себе кумира))))

сегодня видимо куча депо слито.....когда уж все настроятся на дальнейшее падение рынок попрет вверх...а пока бум видимо падать до 35....

Вот ещё ответ.