[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 22

 
-DEN-:
Кто знает почему сегодня франк упал? по всем союзникам за 4 часа аж 1000п. переваливает, круто......
Страниц 10 уже это обсуждаем. ШНБ привязал франк к евро на уровне 1.20
 
s_aullma:
Страниц 10 уже это обсуждаем. ШНБ привязал франк к евро на уровне 1.20

:-))) Я к тому что и ЭТО еще далеко не все...
 
Bicus:

Вот смущает меня что-то в этой новости.

Итак, установлен минимум для валюты в 1.2 евро. Это что означает? Что ниже, чем 1.2 пара не пойдёт? Так ведь прямо сейчас пара на этом уровне и стоИт. А это что означает, чёрт побери? То, что надо закупаться по максимуму?! Нам же пообещали, что вниз не пойдёт.

Или я что-то не догоняю?

Это не распространяется в долгосроке на евродоллар, а по еврофранку - должны "баррикадировать" этот уровень.

Об этой привязке разговор уже был давно и ЕЦБ был в курсе, так что сюрпризом для них это не стало.

 
margaret:
Это не распространяется в долгосроке на евродоллар
А я и не говорю про евродоллар. Я про евро/франк.
 
Roman.:

:-))) Я к тому что и ЭТО еще далеко не все...Страниц 10 уже это обсуждаем. ШНБ привязал франк к евро на уровне 1.20
Не верьте....)))) "Фигня" это....)))), такого быть не может и не будет....))))
 
Sweet:
Не верьте....)))) "Фигня" это....)))), такого быть не может и не будет....))))


:-)))

Нечто подобное ждали уже давно... - это далеко не фотошоп... просто такая разминка на демо и не более, но и не менее.

 
Sweet:
Не верьте....)))) "Фигня" это....)))), такого быть не может и не будет....))))

Ну расколбас же на рынке хороший получился :))
 
Sweet:
Не верьте....)))) "Фигня" это....)))), такого быть не может и не будет....))))
Я все прекрасно понимаю, что это только слова (пока). И что для реальной привязки нужны активные действия ШНБ по удержанию курса, особенно в свете проблем европы и сша. Дальше видно будет.
 
Roman.:


:-)))

Нечто подобное ждали уже давно... - это далеко не фотошоп... просто такая разминка на демо и не более, но и не менее.

Читаю Вас давно. Верю, и не сомневаюсь поэтому...)))) Картинка нормальная. У меня примерно так же....)))), а сейчас все закрыл, и готовлюсь к краткосрочному коррекционному снижению....)))), затем снова буду покупать....)))
 
Sweet:
Читаю Вас давно. Верю, и не сомневаюсь поэтому...)))) Картинка нормальная. У меня примерно так же....)))), а сейчас все закрыл, и готовлюсь к краткосрочному коррекционному снижению....)))), затем снова буду покупать....)))

Это разминка их(сов)- (в чистом виде - на фундаменте) - на демо... + ТА - там уже РЕАЛ... :-)))