Прибыльный советник. - страница 3

 
Bicus:
"По дых ему! Под дых!" (с)
Не надо баффетов и соресов под дых. Они старенькие....
 

Вспомнилась старая добрая реклама: "Сколько вешать в граммах?" (c)

:)))))

>
 
asc9:
Сколько может/должен приносить средний прибыльный советник(не грааль) в % от депо в мес? Известны ли вам примеры плюсовых экспертов? И существуют ли такие вообще? Или все на форексе живут исключительно верой в возможность написания оного? Просьба отвечать без троллинга,только по делу)
Вы хотели бы пообщаться с тем у кого есть прибыльный советник?
 
Tantrik:
Вы хотели бы пообщаться с тем у кого есть прибыльный советник?

не отказался бы)
 
Tantrik:
Вы хотели бы пообщаться с тем у кого есть прибыльный советник?

"Проведите, проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!" (с)
 
asc9:

не отказался бы)
Тут нет таких (один Пукас он и объясняет на пальцах...), третий год пошёл ни разу не было автотрейдера. (если не считать этих - пальцы веером - "здраствуйте идтёты ... я пошёл" -всё равно не скажут есть у них или нет.)
 
asc9:

не отказался бы)

Прибыль строится не только из работоспособности советника, но и умения управлять средствами в целом. Знания, как распределить риски, какие средства иметь в запасе и сколько ежемесячно выводить.

Не буду утверждать, что у меня прибыльный советник, пока он не покажет результаты наглядно и на разных валютных парах: https://forum.mql4.com/ru/42952/page5#edit_form

Это лучше, чем доверять людям, бьющим себя в грудь и показывающим результаты тестера стратегий на прошлом периоде.

 
asc9:

не отказался бы)

Это не проблема. Есть такие люди и прибыльность советников у них подтверждена мониторингами и памм- счетами.

 

forexnew: Прибыль строится не только из работоспособности советника, но и умения управлять средствами в целом. Знания, как распределить риски, какие средства иметь в запасе и сколько ежемесячно выводить.

Не буду утверждать, что у меня прибыльный советник, пока он не покажет результаты наглядно и на разных валютных парах: https://forum.mql4.com/ru/42952/page5#edit_form

Это лучше, чем доверять людям, бьющим себя в грудь и показывающим результаты тестера стратегий на прошлом периоде.

Так Вы, оказывается, продаете свою систему...

P.S. для топикстартера: "система", которую Вам ненавязчиво навязывают, - локовая и с элементами мартингейла. Будьте осторожны.

 
asc9:
Сколько может/должен приносить средний прибыльный советник(не грааль) в % от депо в мес? Известны ли вам примеры плюсовых экспертов? И существуют ли такие вообще? Или все на форексе живут исключительно верой в возможность написания оного? Просьба отвечать без троллинга,только по делу)
Не менее 100% в месяц иначе для меня смысла нет его использовать Эксперты такие есть но как вам уже выразился здесь один человек если ваша стратегия не приносит прибыль то эксперт вам не поможет