[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 64

 

ну да. счас упрется.... но еслипробъет то идем красиво и дале))))

а то что пойдеи далее я не сомневаюсь, путь чистый вниз...

.....

ух как красиво рисует)))

 
EURUSD sell 20
 
еще продал до 1,41
 
rigc:

ну да. счас упрется.... но еслипробъет то идем красиво и дале))))

а то что пойдеи далее я не сомневаюсь, путь чистый вниз...

.....

ух как красиво рисует)))

Согласен, но мы сегодня уже на заборе, считаем оставшуюся прибыль и пересматриваем планы
 
rigc:
еще продал до 1,41
 
"Вслед за периферийными странами еврозоны, терпящими экономическое бедствие, кризис не оставил без внимания и крупные экономики Италии и Испании. Экспертов смущает резкий рост доходности гособлигаций этих стран, что свидетельствует об опасениях инвесторов, а также о высоких рисках в этих странах."
 
rigc:
"Вслед за периферийными странами еврозоны, терпящими экономическое бедствие, кризис не оставил без внимания и крупные экономики Италии и Испании. Экспертов смущает резкий рост доходности гособлигаций этих стран, что свидетельствует об опасениях инвесторов, а также о высоких рисках в этих странах."
Это было вчера, сегодня они сузились
 
rigc:
"Вслед за периферийными странами еврозоны, терпящими экономическое бедствие, кризис не оставил без внимания и крупные экономики Италии и Испании. Экспертов смущает резкий рост доходности гособлигаций этих стран, что свидетельствует об опасениях инвесторов, а также о высоких рисках в этих странах."


А у меня очередной вульф)))

 
strangerr:


А у меня очередной вульф)))

надо бы добраться и почитать про вульфы.....что порекомендуешь?
 

Хороший коридор.. Ждем куда его теперь пробьет.. если вниз то на такое же расстояние