[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 37

 
OnGoing:
Ну комики, ко всему приискали умное объяснение)) Если б рынок сходил с точностью до наоборот, сейчас бы читали другой текст))

Ну да. Серьезные аналитики всегда дают основной прогноз и альтернативный, противоположный основному. И никогда не ошибаются :)
 
wmlab:

Ну да. Серьезные аналитики всегда дают основной прогноз и альтернативный, противоположный основному. И никогда не ошибаются :)
За что только деньги получают? Я так понимаю людям надо чтобы кто-то сидел с умным видом, делая вид, что знает что происходит) Хотя б не так страшно, глядя на него)
 
OnGoing:
Ну комики, ко всему приискали умное объяснение)) Если б рынок сходил с точностью до наоборот, сейчас бы читали другой текст))
А что в этом комедийного?
 
margaret:
А что в этом комедийного?
Ну да, понимаю, это норма на финансовых рынках, и скорее трагедия, нежели комедия(
 
wmlab:

Ну да. Серьезные аналитики всегда дают основной прогноз и альтернативный, противоположный основному. И никогда не ошибаются :)
Приведите пример "серьёзного аналитика".
 
margaret:
А что в этом комедийного?

вот они постоянно ажиотаж нагоняют и как мне кажется специально (спокойный человек лучше торгует)
 
strangerr:

1.4333 - сентябрьский контракт.

Кто оказался прав?

 
OnGoing:
Ну да, понимаю, это норма на финансовых рынках, и скорее трагедия, нежели комедия(
Я за всеми валютами пристально не слежу, по ним ничего сказать не могу. А по евре и доллару ситуация реакции на происходящие события была прогнозируемая еще в мае м-це и я об этом писала и периодически напоминала.
 
forte928:

Кто оказался прав?

завтра послезавтра сходим (мы ещё на старте - прогреваемся)
 
margaret:
Приведите пример "серьёзного аналитика".

Искать не нужно - ежедневная аналитика любого крупного ДЦ. Фамилии редко пишут. Подписываются обычно "штатный аналитик такой-то компании" :)