[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 28

 
strangerr:

Маргарет, если будет откат, а думаю будет, доливайся в долгосрок.
Рано. Сам то не хочешь от 1.38 взять? =)
 
zoritch:
заработал 130 вверх... очень тревожит прогноз вверху на 4300... пиво миллер сегодня свежее... :-)))


Ну, видишь, а то все 20 да 20)))

 
Noterday:
Рано. Сам то не хочешь от 1.38 взять? =)

Нет не хочу, я к 1.60)))
 

Всем привет! Рост закончился или закончится на 1.43.

 
Я туда же (а точнее где то 1.53-54) Но не с текущих. А только при пробое 1.4550. Этот уровень окончательно отменит юг, а в данный момент всё же жду падения евры. Ну да ладно, каждый сам за себя =)
 
Установил случайно ордер на продажу по 1,4177 и конечно же он сработал. Посоветуйте что сейчас делать, закрываться как есть с убытком или подождать, если ждать то до какого уровняи на каком уровне можно поставить в данной ситуации стоп?
 
strangerr:

Нет не хочу, я к 1.60)))
Давайте как на МТ5 "хочу 1,36, а потом сразу 1,60"
 
Noterday:
Я туда же (а точнее где то 1.53-54) Но не с текущих. А только при пробое 1.4550. Этот уровень окончательно отменит юг, а в данный момент всё же жду падения евры. Ну да ладно, каждый сам за себя =)

Потом видно будет)), смотреть далеко глаза "режет" ))
 
margaret:
Давайте как на МТ5 "хочу 1,36, а потом сразу 1,60"


На МТ5 не так. МЫ идем вверх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где то так)))))))

По ошибке вместо селла баксчиф закрыл ордер евробакс на бай(((

 
strangerr:


На МТ5 не так. МЫ идем вверх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где то так)))))))

Посмотрите профи с МТ5 inti Пост № 7162 на 359 странице