куда пропадает окно оптимизации в тестере не демо счете?

 

На закладке "Настройки" тестера нет окна оптимизации.

Хотя я уже проводил оптимизацию советника, а на следующий день окно пропало.

Это связано с демо- счетом? 

 
PAM1955:

На закладке "Настройки" тестера нет окна оптимизации.

Хотя я уже проводил оптимизацию советника, а на следующий день окно пропало.

Это связано с демо- счетом? 

Попробуй запустить ту же самую оптимизацию (с теми же настройками).  Она не будет проводиться повторно, только результаты из кеша поднимутся и отобразятся.

Иногда этот механизм сбоит, но чаще срабатывает.  Главное настройки не меняй, иначе запустится новая оптимизация и старую уже не загрузишь.

 
MetaDriver:

Попробуй запустить ту же самую оптимизацию (с теми же настройками).  Она не будет проводиться повторно, только результаты из кеша поднимутся и отобразятся.

Иногда этот механизм сбоит, но чаще срабатывает.  Главное настройки не меняй, иначе запустится новая оптимизация и старую уже не загрузишь.

спасибо за ответ, но у меня проблема в другом- окно оптимизации вообще отсутствует на вкладке настройки.

так что ни генетического алгоритма, ни простого перебора я просто не вижу. Куда исчезло это окно для включения оптимизации? 

Генетические алгоритмы - это просто!
Генетические алгоритмы - это просто!
  • 2010.05.25
  • Andrey Dik
  • www.mql5.com
В статье автор расскажет об эволюционных вычислениях с использованием генетического алгоритма собственной реализации. Будет показано на примерах функционирование алгоритма, даны практические рекомендации по его использованию.
 
PAM1955:

спасибо за ответ, но у меня проблема в другом- окно оптимизации вообще отсутствует на вкладке настройки.

так что ни генетического алгоритма, ни простого перебора я просто не вижу. Куда исчезло это окно для включения оптимизации? 

Покажите скриншот того, что Вы видите.
 
прикрепил скриншот 1
 
файл скриншот
Файлы:
st2gr21g.jpg  146 kb
 

Повыше поднимите верхнюю границу окна "Тестер стратегий")

Список выбора оптимизации будет прямо под полем "Начальный депозит"

 
i_logic:

Повыше поднимите верхнюю границу окна "Тестер стратегий")

Список выбора оптимизации будет прямо под полем "Начальный депозит"

спасибо! Все ок