1к15 - страница 8

 
suleiman:
10 баксов дам тому кто сделает.
Ща очередь выстроиЦЦа
 
suleiman:
10 баксов дам тому кто сделает.

211$

Спред развигается. Ждём новостей.

 
xrust:
Не путайте индексы и фьючи по экспирации фьючерса вы ОБЯЗАННЫ провести сделку по заявленной вами цене, при экспирации опциона - ИМЕЕТЕ ПРАВО

Вы забыли заметить, что для продавца опциона, сделка будет обязательна по требованию покупателя . Кроме того мала ликвидность, сделка не заключена поэтому не известна рыночная цена, не указано время экспирации, нет истории волатильности, поэтому нет возможности расчитать цену опциона .
 

Господа, не стоит превращать форум в цирк. Вы же не клоуны.

p.s. если время будет, напишу за бесплатно и выложу здесь.

 
Cmu4:

1. Господа, не стоит превращать форум в цирк. Вы же не клоуны.

2. p.s. если время будет, напишу за бесплатно и выложу здесь.

1. Денис, обучение лучше всего происходит в игровой форме. Об этом даже дети знают.

2. Это твоё дело. Ты, видимо очень клёвый малый. Вот мне тут парочку экспертов нужно написать к среде, и ещё один на подходе. Не подсобишь случаем? Я тебе спасибо скажу. Очень большое. Обещаю.

 
MetaDriver:

1. Денис, обучение лучше всего происходит в игровой форме. Об этом даже дети знают.

2. Это твоё дело. Ты, видимо очень клёвый малый. Вот мне тут парочку экспертов нужно написать к среде, и ещё один на подходе. Не подсобишь случаем? Я тебе спасибо скажу. Очень большое. Обещаю.

1. На мой взгляд, здесь обучением даже не пахнет.. так, игривый флуд. Ладно, опустим это.

2. Если идея мне понравится - почему бы и нет. Идея "1 к 15" высказывалась давно и не на этом форуме одним "граалевладельцем". Он уверял, что это оптимальная система ставок.. так вот, на мой взгляд, было бы не плохо это проверить. Лично. Хотя, мне не кажется, что это "фишка". Поэтому здесь я готов побыть альтруистом.

 
Cmu4:

1. На мой взгляд, здесь обучением даже не пахнет.. так, игривый флуд. Ладно, опустим это.

2. Если идея мне понравится - почему бы и нет. Идея "1 к 15" высказывалась давно и не на этом форуме одним "граалевладельцем". Он уверял, что это оптимальная система ставок.. так вот, на мой взгляд, было бы не плохо это проверить. Лично. Хотя, мне не кажется, что это "фишка". Поэтому здесь я готов побыть альтруистом.

Я так думаю наш "игривый флуд" совсем не должен вам мешать - наоборот он держит тему в топе. Вы занимайтесь своим делом (без обиняков), а мы как истинные спекулянты попытаемся на этом заработать :)))
 
Cmu4:

1. На мой взгляд, здесь обучением даже не пахнет.. так, игривый флуд. Ладно, опустим это.

2. Если идея мне понравится - почему бы и нет. Идея "1 к 15" высказывалась давно и не на этом форуме одним "граалевладельцем". Он уверял, что это оптимальная система ставок.. так вот, на мой взгляд, было бы не плохо это проверить. Лично. Хотя, мне не кажется, что это "фишка". Поэтому здесь я готов побыть альтруистом.

1. Ладно, опустим. // 1:0 . Угадай в чью пользу.

2. Что-то я не заметил ни малейших признаков альтруизма. Ни в желании проверить идею. Ни в моральной дубине, которой ты пытаешься тут махать, надеясь получить "высоконравственное" преимущество.

Слив защитан. 2:0.

Ъ.

;-) <-- Эта хрень слева, обозначает злобно-очаровательную торжествующую улыбку. Гы!

 
xrust:
Я так думаю наш "игривый флуд" совсем не должен вам мешать - наоборот он держит тему в топе. Вы занимайтесь своим делом (без обиняков), а мы как истинные спекулянты попытаемся на этом заработать :)))

Я не думаю, что ему мешает какой-либо флуд. Он просто пытался изобразить нахмуренную мамочку с целью заставить тебя оправдываться. Ну а потом и слушаться, самосабой. :)

В чем и преуспел. Надеюсь временно. Держи нос вышее и глаз зорчее. Бди.

 
Cmu4:

Господа, не стоит превращать форум в цирк. Вы же не клоуны.

p.s. если время будет, напишу за бесплатно и выложу здесь.


Если бы автор топика, выложил результаты торговли руками хотя бы и виртуальной и попросил бы закодить свой обалденный результат, то имхо закодили бы даже

if ( сфинктерами чую ) бай

а кодить так для проверки, так в соседнем топике вагон и маленткая тележка всякого разного .