Золотые слова.

 

Есть тема на форуме Анналы форума mql5.com

А может у кого хватит духа не искать и выносить на публику его высказывание, а наоборот похвалить. Все же любят из подтишка делать, может попробуем возвысить человека за его посты.

 
Zeleniy:

Есть тема на форуме Анналы форума mql5.com

А может у кого хватит духа не искать и выносить на публику его высказывание, а наоборот похвалить. Все же любят из подтишка делать, может попробуем возвысить человека за его посты.

В вашем случае - золото это молчание ,опять вас на приключения потянуло :)  
 
server:
В вашем случае - золото это молчание ,опять вас на приключения потянуло :)  
Alkogolizm
 
Zeleniy:
Совершенно верно ,я это и имел ввиду :)
 
server:
Совершенно верно ,я это и имел ввиду :)
Я не стесняюсь, я почти каждый день пью, я папу потерял из-за врачей, я не могу у меня апатия к жизни, только мама и две собаки с кролики ( шесть кроликов) и кенари отцовские, все в квартире двух комнатной, я просто сдаю и осознаю это.
 
Zeleniy:
Я не стесняюсь, я почти каждый день пью, я папу потерял из-за врачей, я не могу у меня апатия к жизни, только мама и две собаки с кролики ( шесть кроликов) и кенари отцовские, все в квартире двух комнатной, я просто сдаю и осознаю это.
Я искренне сожалею о вашей потере, но вы не в том месте об этом говорите , идите на свежий воздух ,сходите в гаражи - к своему хобби (автопарку)  ,полегчает,алкоголь многое говорит за вас здесь на форуме и это очень плохо ,можно всех понять и вас и нас.
 
Zeleniy:
Я не стесняюсь, я почти каждый день пью, я папу потерял из-за врачей, я не могу у меня апатия к жизни, только мама и две собаки с кролики ( шесть кроликов) и кенари отцовские, все в квартире двух комнатной, я просто сдаю и осознаю это.

"Ты не один" (ц)

Мой отец умер 28 июня этого года, не дожив нескольких месяцев до 83 лет.

Хотел я привести своей жене аргумент: "Вот мой папа всю свою жизнь пьёт (он у меня геологоразведчиком был), а до сих пор живее всех живых", а он взял и умер. Он ещё всю жизнь курил... Он жить любил, но срок вышел. Поэтому скорби нет, есть только печаль

 
  Не надо пить, надо помнить. Хоронить родителей- это прямая обязанность детей. Хуже если наоборот.