FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 180

 

ЯЯ очень не уверен, тренд-то нисхадящий. Можем, бістрее всего, дальше вниз полететь.

А по евре, похоже,разворот тренда??

 
Dimka-novitsek:

ЯЯ очень не уверен, тренд-то нисхадящий. Можем, бістрее всего, дальше вниз полететь.

А по евре, похоже,разворот тренда??

Нужно писать по какому ТФ а то непонятно..
 

новости паршивенькие по европе вышли. А вообще точка разворота на 4100

 
forte928:
Нужно писать по какому ТФ а то непонятно..

Я смотрю по Н4
 

Привет всей честной компании. Я так закрыл на реале все сделки в южном направлении, сейчас уже пошёл третий день сделок на север. Интуиция говорит готовится прорыв ещё мощней вверх. Посмотрим... А вот картинка с демки:

 

Не думаю, что доллар после такого поднимется. Ждет его пятая волна, которая унесет его на Юг:


 
SEVER11:

Привет всей честной компании. Я так закрыл на реале все сделки в южном направлении, сейчас уже пошёл третий день сделок на север. Интуиция говорит готовится прорыв ещё мощней вверх. Посмотрим... А вот картинка с демки:


Я уже пару днем наблюдаю за индиктаором wmifor, пкоа заметил что ему свойственно перерисовыватся. И я так понимаю что в настройках нужно задавать не большой период прогнозирования, тогда и данные будут точнее. А вообще какие оптимальные настройки и таймы для него, елси не секрет?
 
trinitron:
Я уже пару днем наблюдаю за индиктаором wmifor, пкоа заметил что ему свойственно перерисовыватся. И я так понимаю что в настройках нужно задавать не большой период прогнозирования, тогда и данные будут точнее. А вообще какие оптимальные настройки и таймы для него, елси не секрет?
Я его поставил только вчера и сравниваю работу своих с этим. Вчера мои четко показывали разворот вверх, а этот вниз. По поводу настроек я думаю лучше обращаться к автору данного индикатора
 

Я так понимаю, что на евре рисуется классическая 5-волновка?

Сейчас заканчивается формирование 4-й волны, и совсем скоро будет 5-я?

А, волновики? 

 
Bicus:

Я так понимаю, что на евре рисуется классическая 5-волновка?

Сейчас заканчивается формирование 4-й волны, и совсем скоро будет 5-я?

А, волновики?

Я пока на основной синий расчитываю.