FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 78

 
sidi1:

ZetM по твоему сегодняшнему прогнозу я депо слил, так что твое видение на рынок как то расплывчатое и переменчивое.

давай на следующем депо -я буду советовать...
 
ZetM:
Сейчас пересмотрел свои прогнозы за сегодняшний день. Цена, все повторила, как и планировал. Чтоб слить по моим "разметкам" сегодня (они все говорили о снижении), нужно быть полным дебилом. Ищите причину в другом месте....)))

Да не причину ищу, просто впервые слышу о двух разметках, у меня одна разметка, + может быть неограниченное число альтернативных, но рабочая и торговая! впервые слышу, вот и интересуюсь, что это за чудо :)
 
Tantrik:
давай на следующем депо -я буду советовать...

Вы лучше посоветуйте человеку о мм почитать, консультанты:)))
 
strangerr:

Разворот произошел.
А у меня увы не произошёл.... евро прошла точку разворота - теперь следующие уровни 1,3900 - 1,3880 более надёжный уровень 1,3780 и совсем верняк только точности отсюда плохо различаются 1,3460 - 1,3400.
 
chepikds:

Да не причину ищу, просто впервые слышу о двух разметках, у меня одна разметка, + может быть неограниченное число альтернативных, но рабочая и торговая! впервые слышу, вот и интересуюсь, что это за чудо :)

Ничего странного - для себя же ты ищещ точный вход в сделку с наименьшим стопом? А общая разметка это вверх или вниз оттуда то и до туда то.
 
Tantrik:
А у меня увы не произошёл.... евро прошла точку разворота - теперь следующие уровни 1,3900 - 1,3880 более надёжный уровень 1,3780 и совсем верняк только точности отсюда плохо различаются 1,3460 - 1,3400.

Произошел он у всех, только кто то увидел, а кто то...))))
 
sidi1:

С одной стороны сам виноват. Торговал с 28 июня по Ганну, с 20$(для проверки) сделал 230$, а сегодня пошел против Ганна.


привет. поясни плиз про Ганна, скажу честно, читал но точки опоры так и не нашел. наведи на путь плиз
 
sidi1:
Мне то Вас учить, я сам еще в познании истины. Основу вроде уловил, но в его учениях много загадок, на которые придеться еще исакать ответы. Вас считаю самым толковым на этом форуме.

Я хоть и не так давно на этом форуме, но мне показалось иначе. sidi1, смотрите на тех, чьи прогнозы сбываются, а не на тех, у кого усы длиннее) А лучше вообще ни на кого. Всех слушайте, но поступайте по своему.

Стрейнджер, не в обиду. Просто твоя спесь немного не подкрепляется делами. До сих пор упрямо пытаешься "заколдовать" цену на рост. В то время как весь мир смотрит вниз. На чем основан такой подход, непонятно.

 
OnGoing:

Я хоть и не так давно на этом форуме, но мне показалось иначе. sidi1, смотрите на тех, чьи прогнозы сбываются, а не на тех, у кого усы длиннее) А лучше вообще ни на кого. Всех слушайте, но поступайте по своему.

Стрейнджер, не в обиду. Просто твоя спесь немного не подкрепляется делами. До сих пор упрямо пытаешься "заколдовать" цену на рост. В то время как весь мир смотрит вниз. На чем основан такой подход, непонятно.


Давай доживем до конца недели, сейчас бесполезно воздух сотрясать)))
 
strangerr:

Спасибо, конечно, просто хотелось бы увидеть, может какая то мысля в голову пришла бы.