FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 39

 
Эх, знал ведь, что перед ходом стопы сначала сшибают, маху дал конечно. Ну ниче, главное не потерял)
 

Если евра фунт всё-таки идет по пути диагональника (https://c.mql4.com/forum/2011/07/H1_7-7-11.jpg)

То евра даст жару, и еще какого


 
strangerr:
Маргарет, как зовут Романова, аналитика?
Евгений
 
Noterday:

Если евра фунт всё-таки идет по пути диагональника (https://c.mql4.com/forum/2011/07/H1_7-7-11.jpg)

То евра даст жару, и еще какого



Правильно, пошла на новые максимумы.
 
yosuf:
Кто поверил в индикатора, имеют уже 150 пунктов профита, шире его проверяйте, испытывайте и используйте.
Юсуф, верить конечно можно во что угодно, но я бы не стал так категорично заявлять на Вашем месте. Почему-то кажется, что Ваш индикатор показывал бы вверх на всем протяжении коррекции вниз)
 
margaret:
Евгений

Ясно, я думал это он на МТ5 собственной персоной появился)))
 
OnGoing:
Юсуф, верить конечно можно во что угодно, но я бы не стал так категорично заявлять на Вашем месте. Почему-то кажется, что Ваш индикатор показывал бы вверх на всем протяжении коррекции вниз)

Напрасно, на Н1 он показывал как раз в район 1.4230, а сейчас на том же тф показывает 1.4422.
 
OnGoing:
Юсуф, верить конечно можно во что угодно, но я бы не стал так категорично заявлять на Вашем месте. Почему-то кажется, что Ваш индикатор показывал бы вверх на всем протяжении коррекции вниз)
Этот восходящий тренд формировался внутри нисходящего, он его и показывал, я же говорю, что испытывайте, привыкайте к нему, принимайте к сведению его показания также и на других парах и ТФ.
 
strangerr:

Напрасно, на Н1 он показывал как раз в район 1.4230, а сейчас на том же тф показывает 1.4422.
Ну 1.4250 известный уровень, я тоже его ждал. А то, что Трише будет матры читать именно в это время, боюсь, что никакой индикатор не в силах предсказать)
 
OnGoing:
Ну 1.4250 известный уровень, я тоже его ждал. А то, что Трише будет матры читать именно в это время, боюсь, что никакой индикатор не в силах предсказать)
Этот подъем не связан с Трише, повторяю, он был предсказуем и индикатор это и показал задолго до его выступления.