'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 6

 
alex12:

почему Вы не развиваете именно текущую тему.

дык нету темы, обычно топикстартер первым постом пишет, что нашел и что хочет обсудить. А Вы что написали? вот к 6-й стр прояснилось, что топик про тех у кого прозрение открылось

а форум этот - самый прагматичный из всех форумов про трединг, что не скажи, все равно обоснуют и скажут не работает ;)

 
alex12:

именно этот форум я выбрал. Не знаю почему Вы больше цепляетесь за философию нежели за тему которую я открыл.

почему Вы не развиваете именно текущую тему.


Потому что вы на своей волне. Вы не хотите ни чего слушать вы хотите говорить. И диалога здесь нет, а скорее монолог, с выхватыванием фраз собеседника и трактовкой на свой лад
 

вот я торгую на учебном с 29.06.11. и сейчас слежу за ходом ситуации в терминале МТ4.

открыл депо 4000 торгую 0,05 и сейчас баланс составляет 4395.50

Это я для справки. Но это не относится именно к разбиранию данной темы.

 
alex12:

Какая интуиция ? Никаких снов. Абсолютная торговля - в реальном времени по определенной ТС ( если вам угодно ).

а при чём здесь управление ценой? (если вы о граале есть несколько штук...не покупаю). Управление ордерами.
 
alex12:

вот я торгую на учебном с 29.06.11. и сейчас слежу за ходом ситуации в терминале МТ4.

открыл депо 4000 торгую 0,05 и сейчас баланс составляет 4395.50

Это я для справки. Но это не относится именно к разбиранию данной темы.



мало истории пока фортуна с вами....
 
Mischek:
Пора начинать. Объяснять .Аудитория разогрета и готова к познанию .

кина не будет...
 
Tantrik:

кина не будет...
электричество кончилось
 
Tantrik:

мало истории пока фортуна с вами....

никакой фортуны - еще раз повторяю.Абсолютно Осознанные сделки.Только что закрыл ордер 2 с лишнм $

торгую $/йена м1 причем минусов примерно 3 один -41, -5 и -3.

-41 ордер был 0.7

 
Всё ясно. Это была личинка ниробы.
 
alex12:

Именно - после остановки вашего внутреннего диалога, который ваш ум постоянно поддерживает -

- тогда Вы услышите Ваш собственный голос, который естественен и всегда точен в определении любой ситуации.

Вы, наверно, "Демонтаж ума" недавно прочитали?