Раздел Работа - показ сообщений от работодателей как в личных сообщениях

 

Раздел Работа - показ сообщений от работодателей как в личных сообщениях

Очень неудобно пользоваться разделом работы в плане  сообщений,

допустим есть 3 работы которые я взял, и 5 работ которые обсуждаются.

так вот мне надо оперативно попасть на те 3 работы, мне приходится идти в раздел Работа - открывать МОИ работы  раздел выполняются:

https://www.mql5.com/ru/job/my?status=private

и что я вижу там? я Вижу все работы, на которые я дал заявку.

 

https://www.mql5.com/ru/job/my?status=closed

Раздел завершенные,

почему-то там отображаются все работы котоыре завершенные кем-то, но не мной, это неудобно, должны отображаться все , котоыре завершил я.

 

https://www.mql5.com/ru/job/my

 

вот сюда должны складываться те работы, котоыре новые, на стадии обсуждения и так далее.

 

 

 

И еще..  

Добавьте возможность редактировать последнее сообщение в работе. Причина:

отправил клиенту  работу, но прикрепил не тот файл, и он будет качать именно этот файл,

 

правило - качай последнее для клиента  не работает. Он будет качать то что есть здесь.

 И еще..

 Предложение оставить отзыв или оценить работодателя после сдачи работы автоматически. А то никто не знает где нажать кнопку отзыв

 

И не в тему но ВАЖНО 

Свои темы, которые создаются на форуме сразу ставить в избранное.  

 

По поводу отображения работ - полностью согласен.

По поводу правки сообщений - против, ошибок не много, и чем дальше, тем должно быть меньше. 

 
komposter:

По поводу отображения работ - полностью согласен.

По поводу правки сообщений - против, ошибок не много, и чем дальше

, тем должно быть меньше.

 

дело в человеческой ошибке, а именно - прикрепил єксперта в октрітом коде, потмо осознал что совсем не того єксперта прикрепил, ну совсем не по теме. а уже поздно.........

 
Vladon:

Стучи админу, такие вещи нужно разбирать каждый в отдельности, это не должно быть системной функцией.

Там есть кнопочка арбитраж.

ЗЫ они там боги, чё хошь могут переиграть, ну прям как диллинг котировки :))))))))

 
Urain:

Стучи админу, такие вещи нужно разбирать каждый в отдельности, это не должно быть системной функцией.

Там есть кнопочка арбитраж.

ЗЫ они там боги, чё хошь могут переиграть, ну прям как диллинг котировки :))))))))

:-) Николай ну представь.

Взял работу, попивая джин с швепсом, пишу робота, ну уже после 3 стакана - мозг начал сдаваться, пишу заказчику - все ок, и отправляю не работу, а открытый код эксперта полностью открытый код чужого эксперта. :-) засада, и заказчик тут. и писать в арбитраж, срочно не получится.  Заказчик уже скачал, сказал спасибо. 

Это хорошо что эксп чужой(свой - чужой) это мой эксп по одной стратегии с инета. но мышка промазала.

Поэтому считаю что последний пост должна быть возможность редактировать. Если например заказчик его ешще не прочитал.  

 
Vladon:

:-) Николай ну представь.

Взял работу, попивая джин с швепсом, пишу робота, ну уже после 3 стакана - мозг начал сдаваться, пишу заказчику - все ок, и отправляю не работу, а открытый код эксперта полностью открытый код чужого эксперта. :-) засада, и заказчик тут. и писать в арбитраж, срочно не получится.  Заказчик уже скачал, сказал спасибо. 

Это хорошо что эксп чужой(свой - чужой) это мой эксп по одной стратегии с инета. но мышка промазала.

Поэтому считаю что последний пост должна быть возможность редактировать. Если например заказчик его ешще не прочитал.  

Кхм... Как бы помягче сказать..

Не нужно пить за рабочим местом, или, если уже пьете, не нужно просить из-за этого исправить работающий и безопасный механизм.

Смысл невозможности правки именно в том, чтоб ничего нельзя было переиграть. А с ошибками такого характера нужно ... бороться самостоятельно. 

 
komposter:

Кхм... Как бы помягче сказать..

Не нужно пить за рабочим местом, или, если уже пьете, не нужно просить из-за этого исправить работающий и безопасный механизм.

Смысл невозможности правки именно в том, чтоб ничего нельзя было переиграть. А с ошибками такого характера нужно ... бороться самостоятельно. 

да были причины. Тоска накатила.

в общем насчет переигрывания согласен. необходимость редактирования возникает  в 1 случае из 1000.

В остальном насчет пользования разделом Работа именно в плане поиска своих работ -  тут надо бы что-то придумать. 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Vladon:

да были причины. Тоска накатила.

в общем насчет переигрывания согласен. необходимость редактирования возникает  в 1 случае из 1000.

В остальном насчет пользования разделом Работа именно в плане поиска своих работ -  тут надо бы что-то придумать. 

Вот и консенсус )
 
Жаль это только обсуждение, в реале есть приоритеты, которые сдвинут данное обсуждение вниз. Но дабы свои мысли не потерять иногда хочется все таки напоминать о том, чего хотелось бы.