На каком бы языке программирования вам хотелось бы писать своих торговых ботов?

 
Если бы была возможность писать торгового бота в MetaTrader на другом распространенном языке, не на mql4 или mql5, какой бы вы выбрали?
 
VC, Delphi
 
Я слышал что под MetaTrader можно программировать на C#, очень надеюсь что и на другие языки появятся заголовочные библиотеки такого рода
 
Фокал, Бейсик :)))))))))
 
Ассемблер :))
 
Bibop182:
Если бы была возможность писать торгового бота в MetaTrader на другом распространенном языке, не на mql4 или mql5, какой бы вы выбрали?

БУ-Га-Га-Га-Га...
 

Pascal (Delphi), C#

да к чему все это, привязывать продукт к языку, сразу найдется куча поклонников например C и противников Pascal ну или тому подобное,

что для продукта хужее. И потом никто не мешает писать логику советника в библиотеку, а тут уж любой язык(ну или почти).

Пусть будет свой язык, только хотелось бы функциональности как в полноценных языках, и простоты как в Easy Language или AFL (AmiBroker).

 
Bibop182:
Если бы была возможность писать торгового бота в MetaTrader на другом распространенном языке, не на mql4 или mql5, какой бы вы выбрали?


фигня какая-то.
топикстартер совершенно не понимает что такое язык программирования и зачем он нужен.

согласен с:

Roman.:

БУ-Га-Га-Га-Га...


3 раза 3 ха-ха

 
MathCad или MatLab
 
Bibop182:
Если бы была возможность писать торгового бота в MetaTrader на другом распространенном языке, ...., какой бы вы выбрали?

Русский, возможно русским матерный (очень хорошо описательный язык) .
 
Bibop182:
Я слышал что под MetaTrader можно программировать на C#, очень надеюсь что и на другие языки появятся заголовочные библиотеки такого рода
Нельзя, только если использовать C# в DLL, я именно так и делаю