НовичеГ. Внутредневные индикаторы и советники.

 

Подскажите, какие нибудь советники, которые автоматически торгуют на ТФ30 ТФ60 ???

Уже стока слил денег из-за "вАнючего" спама мол : "зарегистрируйся по моей реф ссылке и вышлю вам системы авто-торга..."

Все эти системы четко настроены под убыток!:(((

Я хоть и начинающий, но свой депо поднимал, хоть и не спеша...пока не связался с этими лохотронщиками! Но сама идея роботов понравилась, вот теперь хочу с их помощью торговать.Вижу это приблизительно так: Робот увидел какой-то знак и предлогает, что делать:))))Такое существует???Бесплатно и достойно?:)

 
alucuk:
...

Робот увидел какой-то знак и предлогает, что делать:))))Такое существует???Бесплатно и достойно?:)

Конечно существует. И бесплатно и достойно - написанный для себя.
 
joo:
Конечно существует. И бесплатно и достойно - написанный для себя.


А если для меня это, как-бэ онриал?
 
alucuk:


А если для меня это, как-бэ онриал?

Для себя же Вы писать бесплатно будете, я полагаю...

Реальных денег могут стоить только инструменты-помощники (те, что на продажу). А хорошие эксперты бесценны - они не продаются, можете лишь самостоятельно для себя написать хорошего эксперта, но ни как не купить.

 
я просто не шарю, что писать :((((
 
alucuk:
я просто не шарю, что писать :((((

Ничего страшного. Здесь на форуме есть всё, что бы научится писАть экспертов.

Начать нужно с Учебник по MQL4

Осваивать тонкости по Справочник MQL4

Что бы выяснить непонятки, которые не объясняются в учебнике и справочнике смотрим ФАК

Если совсем невмоготу припрет, задаем вопросы Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2.

 
joo:

Ничего страшного. Здесь на форуме есть всё, что бы научится писАть экспертов.

Начать нужно с Учебник по MQL4

Осваивать тонкости по Справочник MQL4

Что бы выяснить непонятки, которые не объясняются в учебнике и справочнике смотрим ФАК

Если совсем невмоготу припрет, задаем вопросы Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2.



спс....А из опыта не подскажете какой самый выгодный стоп-лосс для ТФ60?:)))Чисто ваше мнение...?
 
alucuk:


спс....А из опыта не подскажете какой самый выгодный стоп-лосс для ТФ60?:)))Чисто ваше мнение...?

Вам придется каждый день задавать этот вопрос (при условии, что я абстрагируюсь от реальности на столько, что смогу ответить на вопрос, не упоминая в суе конкретные характеристики ТС и свойства торгового инструмента).

Удачи!

ЗЫ. Начинайте уже посещать вышеозначенные мною места форума по приведенным ссылкам.

 
joo:

Вам придется каждый день задавать этот вопрос (при условии, что я абстрагируюсь от реальности на столько, что смогу ответить на вопрос, не упоминая в суе конкретные характеристики ТС и свойства торгового инструмента).

Удачи!

ЗЫ. Начинайте уже посещать вышеозначенные мною места форума по приведенным ссылкам.



Спасибо!!!

Уже начал!:)

 

Вот только первая ссылка не работает.

Учебник по MQL4

 
alucuk:

Вот только первая ссылка не работает.

Учебник по MQL4

Теперь работает. Попробуйте ещё раз.

Загляните ещё в "шапку" форума. Там ссылки рабочие. :)