Идея эксперта двойной мартингейл - страница 6

 
khorosh:
Неубедительно, Талмуд у нас не слишком популярен. А вот в библии рекомендуется делиться с ближними. Билл Гейтс пол состояния отдал на благотворительность.

Дай Бог, Будет денех как у него - три четверти пожертвую.:))

Плюс ещё 1 рубль.

 
khorosh:
Неубедительно, Талмуд у нас не слишком популярен. А вот в библии рекомендуется делиться с ближними. Билл Гейтс пол состояния отдал на благотворительность.
Лучше бы цену на свои "шедевры" снизил, да и продуманно делал, а то для нетбука купил семерку стартовую и вней оказалось нет смены обоев рабочего стола - это доп опция. зато есть мини приложения, которые мне там совсем не нужны.
 
khorosh:
Не хотел вас обидеть, это я paukas'а слегка зацепил, так как он при просьбе поделиться информацией обычно просит деньги. :)))
было б что просить...
 

Да,, какие у вас горячие споры по поводу того " велосипед" не возможен, не осознавая что на нем давно все ездят. Я говорю об этом

И он работает именно по данной системе! Создатели молодцы. Правда открытых настроек не выдают(во избежание поделок), А что касается слива, каждый когда-нибудь сливает. Выводить не забывай! Вот так друзья.

 

Да это фаташоп

 
Ну ты и насмешил.!!! С какой стати,да и как его сделать я не догоняю. Всё реально, да и советник собственно бесплатный. Но без лицензионного ключа не работает, по этому и выкладывать нет смысла.
 
zador:
Ну ты и насмешил.!!! С какой стати,да и как его сделать я не догоняю. Всё реально, да и советник собственно бесплатный. Но без лицензионного ключа не работает, по этому и выкладывать нет смысла.

Расшифруйте понятие двойного мартина.
 

Суть в другом. По прибыльным советникам тут нужно открывать отдельную тему. Тут говорят система сливная. До 100% прибыли ребят. Мы делаем ошибку на близких стоп-лосах. У него они по1000 пунктов не зависимо от размера лота. Ордера отложенные, через каждые, по-моему,20 пунктов. В общих чертах, пока я его тестил 3 месяца на демо Коллега увеличил свой счет в 4 раза. Советник тут /**********/ сами разберётесь! не люблю много писать.

/Ссылка на партнерку удалена модератором - Mathemat./

 
Roman.:

Расшифруйте понятие двойного мартина.
Понятие двойного мартина таково - чтобы одним профитом в 20 пунктов компенсировать убыток ВСЕХ (пусть их там 10 штук) открытых раньше, но всё еще активных ордеров, и закрыть все разом с плюсом. Его алгоритмы торговли настроены исключительно на короткий откат. В графе прибыль вы всегда будете лицезреть Минус. Он не ловит больших трендов, он ловит их откат. При мне он выдержал просадку в 270 пунктов с запасом,на тот момент я потерял 1506 баксов, а следующий ордер принес 1600 за 20 пунктов. Прибыль 94 бакса. В общем -чем больше там минус, тем выше будет плюс. Главное комп всегда на связи, иначе сольетесь 100%. Ордера будут открыты -а цена то оказывается ушла., и на откате мы не закрылись.
 
Я думаю так, может создатель темы ищет другой способ, Вероятно он достигнет своего. Но этот метод уникален, откат в 20 пунктов на 300 будет всегда.