Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 485

 
Доктор:

СБ удобная и во многих случаях достаточная модель реального ВР.

Настолько удобная и достаточная, что позволяет делать весьма плодотворные и довольно фундаментальные исследования.

Если бы вы хоть что-нибудь читали в промежутках, когда вас развязывают, то наверняка знали бы, что СБ легло в основу вывода формулы БШ. А за БШ дали в 1997 году Нобелевскую премию, неуч вы наш.

Вы меня поняли? Или еще раз повторить? Модель случайного блуждания настолько хороша, что может лечь в основу исследований, за которые дают Нобелевскую премию.

Т.е, вы думаете, что я этого не знаю? Поразительно.

 
Alexander_K2:

Т.е, вы думаете, что я этого не знаю? Поразительно.

Да нет, позновато прикидываться, что вы что-то знаете.

За последнее время вы высказали столько суждений, наполненных откровенным мракобесием и невежеством, что у образованной части форума окончательно растеряли остатки репутации.

Ну и чтобы дважды не вставать. БШ определяет справедливую цену. Т.е. цену когда продавец и покупатель в паритете. Т.е. никто из них не зарабатывает. Но это пока ВР это СБ. Как только ВР отклоняется от СБ или продавец или покупатель получает выигрыш за счет своего оппонента. Это к вопросу о возможности заработка на СБ (привет Олегу).

Шах и мат, господа.

 
Доктор:

За последнее время вы высказали столько суждений, наполненных откровенным мракобесием и невежеством, что у образованной части форума окончательно растеряли остатки репутации.

Ну и чтобы дважды не вставать. БШ определяет справедливую цену. Т.е. цену когда продавец и покупатель в паритете. Т.е. никто из них не зарабатывает. Но это пока ВР это СБ. Как только ВР отклоняется от СБ или продавец или покупатель получает выигрыш за счет своего оппонента. Это к вопросу о возможности заработка на СБ

Каких суждений?

Вы начали приплетать СБ везде, где можно. Дошли даже до того, что равновесное состояние рынка определили как СБ. Отсюда вывод - вы совершенно не знакомы с физикой, не понимаете даже смысл слова "равновесие". И вы считаете себя образованным, и я обязан у вас завоевывать уважение? Вы слишком высокого мнения о себе, любимом...

Вы постоянно лезете не в свои темы к моим коллегам-физикам и несете всем известный детский лепет. Как же я должен реагировать на вас?

Чего вам надо-то? Или вы пьяны постоянно? Честное слово - не понимаю.

 

Господа, повторяю, на рынке нет никакого СБ, а есть четкая закономерность:


n тау или  T D D
0,24436 65,896026 16,830112 25,547201
0,24436 65,896026 16,830112 25,547201
0,24436 65,896026 16,830112 25,547201


Не знаете и не пытаетесь узнать закономерности рынка, нечего дебатировать на этот счет. Рынок предоставляет возможность зарабатывать, но, нужно быть бдительным, неминуемо последует падение баланса, показывает график ПНБ. Научитесь, наконец, на языке фактов, оставив практику шапкозакидательства.


 
Доктор:

Да нет, позновато прикидываться, что вы что-то знаете.

За последнее время вы высказали столько суждений, наполненных откровенным мракобесием и невежеством, что у образованной части форума окончательно растеряли остатки репутации.

Ну и чтобы дважды не вставать. БШ определяет справедливую цену. Т.е. цену когда продавец и покупатель в паритете. Т.е. никто из них не зарабатывает. Но это пока ВР это СБ. Как только ВР отклоняется от СБ или продавец или покупатель получает выигрыш за счет своего оппонента. Это к вопросу о возможности заработка на СБ (привет Олегу).

Шах и мат, господа.

Полная чушь.


А_К правильно говорит:
Вы начали приплетать СБ везде, где можно. Дошли даже до того, что равновесное состояние рынка определили как СБ. Отсюда вывод - вы совершенно не знакомы с физикой, не понимаете даже смысл слова "равновесие".


зы

а что такое БШ ?

Рынок -- управляемая динамическая система.
Рынок -- управляемая динамическая система.
  • 2021.05.20
  • www.mql5.com
Прежде всего необходимо дать определение, что из себя представляет управляемая динамическая система, и как это соотнести с рынком, явлением, в пред...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Господа, повторяю, на рынке нет никакого СБ, а есть четкая закономерность:

У вас ус отклеился.

А что это за зелёные ступеньки?

Выкинте с графика свои пополнения и увидите устойчивый тренд вниз.

 
PapaYozh:

У вас ус отклеился.

А что это за зелёные ступеньки?

Выкинте с графика свои пополнения и увидите устойчивый тренд вниз.

Он просто троллит) по крайней мере пытается)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Он просто троллит) по крайней мере пытается)

Ну, нет. Он во многих ветках пиарит свою пустышку, явно преследуя какую-то цель.

 
Олег avtomat:

а что такое БШ ?

Модель Блэка - Шоулза
 
Александр Нескажу:
Модель Блэка - Шоулза

Ясно. Спасибо.

Но я хотел, чтобы доктор пояснил ход своих запутанных мыслей, приведших его к такому его "шаху\мату".

Рынок -- управляемая динамическая система.
Рынок -- управляемая динамическая система.
  • 2021.05.20
  • www.mql5.com
Прежде всего необходимо дать определение, что из себя представляет управляемая динамическая система, и как это соотнести с рынком, явлением, в пред...