[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 364

 
Kitsan:


Я вам задал простые вопросы. А вы все приняли в штыки, и ни на один не ответили. Вот смысл этих вопросов: " Зачем вы повторяете постоянно одно и тоже? Вы что зациклились?" Такое ощущение что вы для себя открыли Америку и все нарадоваться не можете. Неужели нельзя просто выложить свое видение ситуации и все, без всяких хомяков и прочей ерунды.

P.S. Без обид.

это крест ваш.... (божья кара, побочный эффект форума)
 
Tantrik:
это крест ваш.... (божья кара, побочный эффект форума)

Хорошо сказано...)))
 
SJS:


вообщем "мысль" была что позиции совсем не показательны, например 2 поз. в бай могут быть обьёмом как 1000 поз в селл )))

самая правильная инфа, соотношение бай и селл обьёмов, мне так кажется

рынок уже все учитывает Если в BUY 10000 ордеров а цена идет вниз то это значит что все BUY перекрыли - тузами и королями -
 
Kitsan:


Я вам задал простые вопросы. А вы все приняли в штыки, и ни на один не ответили. Вот смысл этих вопросов: " Зачем вы повторяете постоянно одно и тоже? Вы что зациклились?" Такое ощущение что вы для себя открыли Америку и все нарадоваться не можете. Неужели нельзя просто выложить свое видение ситуации и все, без всяких хомяков и прочей ерунды.

P.S. Без обид.

Я не обсуждаю свои финансы и личную жизнь - зато вы это делаете наверно каждый вечер с дружками за рюмкой вина )

PS. Толсто же !

 
IDLER:

Напоминает реинкарнацию Ниробы, занявшуюся пипсой
Социальный опрос - вас не бесит или не раздражает слово "пипсовка" ? -
 
Mixon777:

Я не обсуждаю свои финансы и личную жизнь - зато вы это делаете наверно каждый вечер с дружками за рюмкой вина )

PS. Толсто же !


О ваших финансах и личной жизни я не спрашивал. Ладно, забудьте, и продолжайте дальше радоваться жизни.

 
Mixon777:
Социальный опрос - вас не бесит или не раздражает слово "пипсовка" ? -

Не раздражает. Сам иногда люблю посливать копеечку для души. Просто у Вас разные ТФ, но одна манера с Ниробой нести всякую чушь с гипертрофированным самомнением и без инвест пароля.
 
Президент США Барак Обама объявил о начале вывода войск из Афганистана. Решение обрадовало местную власть и показалось недостаточным талибам. Аналитики предвидят усугубление экономических проблем Афганистана

Дубай. 23 июня. INTERFAX.RU – Президент США Барак Обама в телеобращении к нации заявил, что к концу этого года из Афганистана будет выведено 10 тыс. американских военнослужащих. Всего, по его словам, к сентябрю 2012 года домой вернутся 33 тыс. военных США из 100 тыс., дислоцированных в Афганистане в настоящий момент.

Президент Афганистана Хамид Карзай в четверг выступил с коротким комментарием относительно решения президента США Барака Обамы начать вывод американских войск из Афганистана. "Мы приветствуем заявление, сделанное президентом США, - сказал Карзай, выступая перед журналистами в Кабуле. - Мы расцениваем это как хорошую меру для Афганистана и поэтому поддерживаем ее".

Вслед за США намерена начать постепенный вывод войск из Афганистана и Франция, говорится в коммюнике, распространенном Елисейским дворцом в четверг. В документе отмечается, что график вывода будет согласовываться с партнерами по НАТО и афганскими властями. Пресс-служба Елисейского дворца информирует, что президент США Барак Обама перед телеобращением к нации имел телефонный разговор с президентом Франции Николя Саркози. Сейчас в Афганистане дислоцированы 4 тыс. французских солдат.
 
Mixon777, я гляжу ты уже всех в этой ветке "построил", тебе я думаю здесь уже не интересно. Попробуй себя в этой ветке http://forum.traders-union.ru/viewtopic.php?f=45&t=1287 и заработай реальные деньги по технологии уважаемого дедули. Только не забудь итоги потом всем сюда спросить... :)0)
 
SEVER11:
Mixon777, я гляжу ты уже всех в этой ветке "построил", тебе я думаю здесь уже не интересно. Попробуй себя в этой ветке http://forum.traders-union.ru/viewtopic.php?f=45&t=1287 и заработай реальные деньги по технологии уважаемого дедули. Только не забудь итоги потом всем сюда спросить... :)0)
Для меня это унижение - Я гордая личность - Тут меня банили уже 2 раза - итоги ? зайти в альпари памм счета найди там мой ! )) только это секрет ! ) даже если и найдешь Я от 23 числа блокирую все переводы на поступления )