[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 363

 
Tantrik:

... (выложил в профиле свою торговлю зулу - комментарии излишни!)

Игорь, да ты подпольный скальпер, оказывается? )))
 
Kitsan:

А зачем вы постоянно, на протяжении нескольких сотен страниц говорите одно и то же? Про всяких хомяков и как их обманывают. Вас уже все поняли. Зачем повторять то какой вы "умный" а вокруг все глупы? У вас занижена самооценка?

Логика толпы, шикарно - вы мыслите одинаково - и мне отвечали уже так 100 раз как вы сейчас - какой итог ? что вы кнопку BUY нажмет 100 человек ? такая же реакция как твоя на мои сообщения - а главное что это работает ! )

Рыночный тролинг - разводит людей на бабки - а вам весело - ну что же - прикупите еще USD JPY там 52 % в селл стоят ) а ценик растеет ! то !

 
SJS:


вот с алпари " градусники" показательны но за правильность не поручусь год наблюдаю но это низкая вероятность - обьёмы могут исчезнуть и появиться новые

исходя из предпосылки что рынок как любой механизм ищет и идёт в точку баланса ( равновесия )

можно сказать что он идёт туда где обьёмов меньше с целью их увеличить( бай селл ) или уменьшить противоположные (лоси, закрытие, слив )

если в деньгах: чтобы например бай обьёмам дать 1пп прибыли надо этот пункт взять у селл а если обьёмов селл меньше, где взять, вот в сторону селл номально

ладно не буду "моск" парить вот что сообщает алпари на данный момент ( данные обновляет каждый час )

и отдельно

по AUDJPY показывает резкий поход вниз но могут плавненько закрыться баи и увеличиться селы, всё бабушка на двое сказала )))

Обьёмы всё - Позиции ничто!!! рынок балансирует обьёмы а не позиции, позиции остаються у вашего ДЦ - обьёмы уходят на рынок

У вас градусник с 1 кухни где 30 тысяч клиентов - у меня общая статистика а это 600 тысяч трейдеров как минимум + самый крутой диллер в США у него тоже есть градусники аманда -

Все Я тут уже приводил - это только подтверждает

 

Ахах - откат 50 пипов о которых Я говорил оказалось разворотом тренда- ну главное что от уровня к уровню - шикарно

Уровни ручками по кв 9 ганна сейчас будет откат - 2 плечо - а потом опять вниз топить тех кто в BUY стоит ) вторая партия стопов на подходе !

 
Mixon777:

У вас градусник с 1 кухни где 30 тысяч клиентов - у меня общая статистика а это 600 тысяч трейдеров как минимум + самый крутой диллер в США у него тоже есть градусники аманда -

Все Я тут уже приводил - это только подтверждает


вообщем "мысль" была что позиции совсем не показательны, например 2 поз. в бай могут быть обьёмом как 1000 поз в селл )))

самая правильная инфа, соотношение бай и селл обьёмов, мне так кажется

 

Как-то тоже был зомбирован системой мастерфорекс-v, но рынок быстро отрезвляет...

Миксон777, ты как Слава мастерфорекс, кричишь, что всё проще простого, КЦ разводит всех вокруг, бла-бла... а стейтмента и мониторинга, хотя бы за 2 месяца выложить не можешь? Почему? да потому что нет :)

 

Хорошо падаем, долго еще этот праздник продлится?

 
Mixon777:

Логика толпы, шикарно - вы мыслите одинаково - и мне отвечали уже так 100 раз как вы сейчас - какой итог ? что вы кнопку BUY нажмет 100 человек ? такая же реакция как твоя на мои сообщения - а главное что это работает ! )

Рыночный тролинг - разводит людей на бабки - а вам весело - ну что же - прикупите еще USD JPY там 52 % в селл стоят ) а ценик растеет ! то !


Я вам задал простые вопросы. А вы все приняли в штыки, и ни на один не ответили. Вот смысл этих вопросов: " Зачем вы повторяете постоянно одно и тоже? Вы что зациклились?" Такое ощущение что вы для себя открыли Америку и все нарадоваться не можете. Неужели нельзя просто выложить свое видение ситуации и все, без всяких хомяков и прочей ерунды.

P.S. Без обид.

 
Larisa:

Хорошо падаем, долго еще этот праздник продлится?


посматриваю на пару gbpusd если там притормозит тут уж конец и празднику по евре, а пока идём дорогой фунта )))

да и золотишко падает без намёков и usdjpy долбит критический уровень 80.61 вверх, если получиться то праздник может и затянуться ))

 
chepikds:

Как-то тоже был зомбирован системой мастерфорекс-v, но рынок быстро отрезвляет...

Миксон777, ты как Слава мастерфорекс, кричишь, что всё проще простого, КЦ разводит всех вокруг, бла-бла... а стейтмента и мониторинга, хотя бы за 2 месяца выложить не можешь? Почему? да потому что нет :)


Напоминает реинкарнацию Ниробы, занявшуюся пипсой