[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 304

 
Sweet:


Вы правы ))) Но хотелось бы картинку )))

 

Может так нужно делать? )))

 
artikul:

Может так нужно делать? )))


Можно и так. Вариантов множество. Вот, один из моих....)))) Поверьте, это не подгонка, но и не ГРААЛЬ.....)))) Обычный, торговый метод, схожий с Вашей "БАТАРЕЙКОЙ"....)))))

 
Sweet:


Можно и так. Вариантов множество. Вот, один из моих....))))


Вообще для меня пока по этому скрипту точки входа, действительно, больной вопрос ))) Никак не могу нащупать оптимум ))) Сравнивая свой опыт с Вашим высказыванием, делаю следующие выводы - на коррекциях прога работает довольно точно, на развороте основного движения глючит. И это понятно, тренд он как локомотив и зона торможения может быть разной. Иногда бывает по два-три последовательных сигнала на вершине ))) Иногда только один и цена действительно прет дальше. Но научить железку отличать тренд от коррекции я вряд ли сумею ))) Если только постараться посчитать КПД по физическим формулам и поэксперементировать с этой величиной )))
 
Evgen157:

Маргарет ну как там с Грецией ??? Телик не могу посмотреть, детишки спят (((

индекс афинского фондового рынка вырос на 2%. Тем не менее, рынки облигаций по-прежнему находятся под давлением беспокойства о том, что стране не удастся погасить долг, достигший 340 млрд. евро или 150% ее ВВП. Перед тем, как Парандреу объявил об изменениях в составе правительства, доходность по 10-летним облигациям Греции достигла рекордного максимума в 18.9%.

Президент Франции Николя Саркози объявил после сегодняшней встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель о «прорыве» в переговорах по поводу урегулирования финансового кризиса Греции: лидеры двух ведущих экономик еврозоны достигли согласия по поводу нового плана помощи обремененной долгами стране.

Ранее Германия настаивала на принудительном увеличении сроков погашения по греческим облигациям, тогда как теперь она готова пойти на компромисс с ЕЦБ и разработать схему, которая будет предполагать добровольное участие частных держателей обязательств Греции в финансировании страны.

 
единая валюта торгуется выше выше области поддержки 1.4010 - 1.3819 (1.4010 - 200-недельная скользящая средняя; 1.3968 - недавний минимум; 1.3819 - 200-дневная скользящая), однако пробитие этой зоны будет чревато для евро крайне серьезными последствиями, предупреждает Карен Джонс, технический аналитик Commerzbank.

Прорыв уровня 1.3819 усилит медвежье давление, пишет Джонс, и закрытие ниже этого уровня станет чрезвычайно негативным сигналом, нацеливающим пару как минимум к области 1.3492/1.3558 (200-недельная скользящая средняя и линия восходящего тренда 2010-2011).
 
artikul:

Вообще для меня пока по этому скрипту точки входа, действительно, больной вопрос ))) Никак не могу нащупать оптимум )))


Для разнообразия, чтоб понятно было, что не ГРААЛЬ.....)))), но какой потенциал, для думающих людей.

У Вас, хорошая идея(скрипт), и точка входа решаема, вернее, давно уже решили...)))), но об этом позже. Жена шибко ругается, забирает от компа....))))) Извините. Я ушел на выходные...))))

 
* Игроки "боятся" евро

Несмотря на то, что евро пытается вновь преодолеть отметку $1.4300, трейдерам сложно сохранять бычий настрой. Игроки желают увидеть чистый прорыв 55-дневной скользящей средней, которая проходит в области $1.4407, после чего можно надеяться на ускорение ралли. Сейчас трейдеры отдают предпочтение продажам единой валюты на ралли, нежели покупкам на снижении на фоне по-прежнему высокой неопределенности в отношении греческого долга.

Доллар/Йена тем временем торгуется у отметки $80.05. Прорыв стопов $79.90 откроет дорогу к зоне стопов и бидов $79.70-50. Сопротивление проходит на $80.40.
 
Evgen157:

У меня жена заметила...вот и рискнули ))))

послушай женщину и сделай наоборот.(с)
 
21april:
* Игроки "боятся" евро
угу, как и мы с Вами выбрали для торговли и обсуждения самую комичную пару(EURUSD), нет бы что попроще взять для торговли, ан нет, боимся евру, но не боимся слиться ;)