[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 298

 

Выполнение по Султонову.


 
artikul:

Слив полезен для здоровья )))

нет, бросьте! сливать не помогает не улучшить стратегию, не освежить голову, думаю, что и здоровью вряд ли будет польза, чтобы не сливать нужно обязательно использовать СЛ

ЗЫ: я с интересом наблюдаю за прогнозами и новостями, имхо никто пока не показал хоть примерно куда идем по евре, посмотрим как сегодня неделя закроется, может что и прояснится

 


Х...ля говорить смотрим...)))

 
IgorM:

ЗЫ: я с интересом наблюдаю за прогнозами и новостями, имхо никто пока не показал хоть примерно куда идем по евре, посмотрим как сегодня неделя закроется, может что и прояснится


А Вы, что думаете о ситуации? Свои мысли, по прогнозам имеете, или, как....))))?
 
IgorM:

нет, бросьте! сливать не помогает не улучшить стратегию, не освежить голову, думаю, что и здоровью вряд ли будет польза, чтобы не сливать нужно обязательно использовать СЛ

ЗЫ: я с интересом наблюдаю за прогнозами и новостями, имхо никто пока не показал хоть примерно куда идем по евре, посмотрим как сегодня неделя закроется, может что и прояснится


Развороты всегда мучительны и пугающи ))) Точные входы - обычно редкость ))) Иногда цена уходит дальше на три-четыре часовых бара, поэтому пока изобретаю фильтры и пользуюсь щадящим ММ ))) И еще новости бывает сильно портят настроение, но даже они не в силах отменить стремление цены к этим самым энергетическим уровням )))
 

Для желающих войти ещё в сель )))

 
IgorM:

ЗЫ: я с интересом наблюдаю за прогнозами и новостями, имхо никто пока не показал хоть примерно куда идем по евре, посмотрим как сегодня неделя закроется, может что и прояснится

Мое мнение, что вернулись потестить МА30. На рисунке обе 30-ки, только желтая не simle, а какая-то другая (TMA называется). Тестирую какая из них точнее))) Пока не пробили их вверх низходящяя тенденция продолжается.

По Фибо тоже не плохо отрабатывает.

А неделя грозится закрыться в доджи. Поживем - увидим))

 
ТП 1.5180
 
VJRTUOS:
ТП 1.5180
когда? и во сколько времени?
 
artikul:

И еще новости бывает сильно портят настроение, но даже они не в силах отменить стремление цены к этим самым энергетическим уровням )))

Ради интереса я 1.5 месяца назад перестал пользоваться экономическим календарем, и скажу что намного спокойнее стал торговать. Пошла цена вошел в рынок, начался разворот - вышел. А почему она так сделала ХЗ))) Попробуйте.