[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 38

 
rigc:
часто новости уже отработали когда мы их видим в терминале....

Может это к Вам на терминал приходят новости с запозданием?

Или на английском языке Вы не читаете новости?

 
odiseif:
Марго,Думаю вам подойдет ...Я уже пол года кричу что матриархатом попахивает .И как всегда я чую это раньше всех))
У Вас нюх испортился! Не могу советовать, но к врачу бы Вам сходить. Он определит состояние организма... А то, что Вы кричите, пардон, не слышно! Я бы, с удовольствием, прислушался ... Да, и чем это у Вас попахивает?
 

К тому же я не только из терминала черпаю информацию...

Но макростатистика на терминале свежая...

 
margaret:

Может это к Вам на терминал приходят новости с запозданием?

Или на английском языке Вы не читаете новости?

вовремя, как сказал бивус инсайдеры уже сработали на рынке, а нам если получится то крохи подберем...
 

А куда мое сообщение дели, про бай и тейк 14210? Или здесь ветка не о прогнозах, а как запудрить мозги начинающим, и развернуть их против тренда?

 

Если ориентироваться на индекс, то он будет расти на следующей неделе до 77,3.... делайте выводы что будет с парой...

альтернативой будет именно резкий рост как обещала Галина... и тогда хай точно обновим)))

 
Ilap70:

Со своими таблицами входов/выходов... Оно Вам надо? Не суть ли важно, кто и каким образом высказывается?

так тут повелось и не только тут.

Сценарий простой (повторяется постоянно):

Некоторые, кто делает прогнозы, начинают не только прогнозировать, но и рекламировать свою торговлю в активной форме. Типа "Вау! Смотрите, я сегодня еще две фигуры имею". И так может продолжаться не одну страницу. Это делается не ради благосотояния читающих, а целенаправленно для создания вокруг себя имиджа или раскрутки своего метода торговли (только вам он не будет доступен).

Этим занимаются не все (так как большинство просто наблюдатели). А именно те, кто желает заполучить в ближайшем будущем инвестиции на ПАММ или просто деньги доверчивых, кто посчитает вас "гуру".

Трейдер торгуеи и ему рекомендации от технических форумов MQL не нужны, да и вобщем на форумах объяснять с пеной у рта свои позиции не будет, так как сформирована своя торговая система и обычно находятся дела поинтересней.

-------

Поэтому для вашего же убеждения - всем "гуру" рекомендуется подтверждать свои прогнозы реальными делами (на данный этап таковыми являются инвест-пароль от счета или публикуемая таблица входов/выходов).

Иначе никакого смысла в прогнозах нет. Любой может с умным видом крупного банка писать посты типа "а мы пойдем на север, а завтра на юга". Только проку в этом полный 0.

 
mimohodom:

А куда мое сообщение дели, про бай и тейк 14210? Или здесь ветка не о прогнозах, а как запудрить мозги начинающим, и развернуть их против тренда?


уже просто далеко убежало

https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page36#475356

 
mimohodom:

А куда мое сообщение дели, про бай и тейк 14210? Или здесь ветка не о прогнозах, а как запудрить мозги начинающим, и развернуть их против тренда?

четко отработал))) молодца)))
 
sergeev:

так тут повелось и не только тут.

Сценарий простой (повторяется постоянно):

Некоторые, кто делает прогнозы, начинают не только прогнозировать, но и рекламировать свою торговлю в активной форме. Типа "Вау! Смотрите, я сегодня еще две фигуры имею". И так может продолжаться не одну страницу. Это делается не ради благосотояния читающих, а целенаправленно для создания вокруг себя имиджа или раскрутки своего метода торговли (только вам он не будет доступен).

Этим занимаются не все (так как большинство просто наблюдатели). А именно те, кто желает заполучить в ближайшем будущем инвестиции на ПАММ или просто деньги доверчивых, кто посчитает вас "гуру".

Трейдер торгуеи и ему рекомендации от технических форумов MQL не нужны, да и вобщем на форумах объяснять с пеной у рта свои позиции не будет, так как сформирована своя торговая система и обычно находятся дела поинтересней.

-------

Поэтому для вашего же убеждения - всем "гуру" рекомендуется подтверждать свои прогнозы реальными делами (на данный этап таковыми являются инвест-пароль от счета или публикуемая таблица входов/выходов).

Иначе никакого смысла в прогнозах нет. Любой может с умным видом крупного банка писать посты типа "а мы пойдем на север, а завтра на юга". Только проку в этом полный 0.



+ открывание нескольких ников...и защита "гуру"...

...года идут, а не че не меняется...

sergeev и Mathemat респект...адекватные админы....