Закономерность предсказания цели - страница 2

 
InternalVoice:
пока луч не сформировался - расчитывать точки - рано... когда луч сформировался - уже поздно расчитывать

Я строю линии только через прямые которые уже 100% сформировались и кидаю линии в пустоту.. при подходе цены к этой линии можно предположить что цена развернется или пойдет на коррекцию
 
seolink74:

Заметил одну закономерность.. я изобрел велосипед?

Может кто знает эту тему и скинет ссылку где можно почитать об этот поподробней.. Может есть готовый индикатор который такое отрисовывает А то с линейкой по экрану утомительно на разных парах и таймфреймах :)



да и ещё какой велосипед ))

вот в таком виде что тебя интересует желтые фибоуровни, по голубым что можно было знать на момент белой временной вертикали

Фибонначи намного лучше т. Ганна

 
SJS:


да и ещё какой велосипед ))

вот в таком виде что тебя интересует желтые фибоуровни, по голубым что можно было знать на момент белой временной вертикали

Фибонначи намного лучше т. Ганна


Блин точно.. спасибо : вот не зря тему создал


 

InternalVoice:

пока луч не сформировался - расчитывать точки - рано... когда луч сформировался - уже поздно расчитывать

seolink74:

Я строю линии только через прямые которые уже 100% сформировались и кидаю линии в пустоту.. при подходе цены к этой линии можно предположить что цена развернется или пойдет на коррекцию

Поздно строить самые близкие лучи от вершины фрактала, согласен, т.к. цена уже прошла эту дистанцию. Есть смысл лишь начиная с 50%-ной линии.
 
Посмотрел на истории. Далеко не всегда работают эти линейки. Очередная вершина любой процент как захочет может нарисовать.
 
OnGoing:
Посмотрел на истории. Далеко не всегда работают эти линейки. Очередная вершина любой процент как захочет может нарисовать.

А что всегда работает? + Я не говорил что это супер мега инструмент.. нужно просто рассмотреть 200 случаев.. собрать данные на истории от каких уровней чаще всего идет отбой и далее использовать с другими инструментами технического анализа.