конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 64

 
Cmu4:
Где ссылки на этот прогноз 2009 года? Может быть, вы его сейчас нарисовали?

Старые прогнозы на моем форуме, ссылка в личке. ))
 
NYROBA:

Старые прогнозы на моем форуме, ссылка в личке. ))

В личке ссылка на форум, на форуме ссылка сюда... как-то всё запутанно. :)

Однако, ваши прогнозы посмотреть стоит.. кто использует прогнозы в торговле.

Одно но - они долгосрочные. На меньших ТФ (допустим Н1) можете спрогнозировать EURUSD к текущему рынку?

 
NYROBA: Да вы абсолютно правы активная фаза снижения началась в августе 2011г, т.е. на месяц раньше, чем я ждал.

По времени пока, к сожалению, сложно рассчитать день в день момент разворота, есть погрешность.

тогда свои прогнозы - фтопку )))
 
LeoV:
тогда свои прогнозы - фтопку )))

Направление тренда и точку перелома можно определить за годы, но по мере движения к цели выходящие новости либо ускоряют, либо замедляют цену, поэтому более точную дату разворота тренда по времени можно определить когда цена подходит к "цели".

p.s. Яркий пример, по индексу РТС цена к разворотному уровню пришла по времени немного раньше, и по мере подхода цены к развороту дату разворота можно спрогнозировать день в день, данная область выделена жёлтой заливкой ))

 

БОЛЬШАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ДЫРКА фильм Михаила Леонтьева https://www.youtube.com/watch?v=bGfhWjg3HhI

 
покажи прогноз на часах по евре, фунту, ене
 
sever31:
покажи прогноз на часах по евре, фунту, ене


По моим расчётам в.п. EUR/USD перед дальнейшим ростом к ценовому диапазону 1.4050-1.41, может скорректироваться

как минимум к сильному уровню поддержки 38.2% ценовое значение 1.36, данная область выделена жёлтой заливкой.

p.s. За годы торговли пришёл к выводу, что ниже дневного тайм фрейма не стоит анализировать. ))

 
NYROBA:


По моим расчётам в.п. EUR/USD перед дальнейшим ростом к ценовому диапазону 1.4050-1.41, может скорректироваться

как минимум к сильному уровню поддержки 38.2% ценовое значение 1.36, данная область выделена жёлтой заливкой.


Продолжение ветки - не ранее проверки данного прогноза.
 
sergeev:


Продолжение ветки - не ранее проверки данного прогноза.

Я не нарушаю Правила форума. Можно узнать, почему Вы удалили мой пост с прогнозом по в.п. USD/JPY, EUR/JPY и GBP/JPY?

p.s. Хочу спросит у Вас как у профессионала и уважаемого мною модератора: У вас ко мне какие-то личные обиды?

 
Действия модератора поддерживаю. Модератор не обязан отчитываться на форуме. Задав же вопрос в открытом виде на форуме Вы выказываете открытое неуважение к действиям модератора. У Вас есть право обращаться к вышестоящему руководству.