конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 34

 
Заклинило его что ли
 
NYROBA:

Может всё идёт по этому плану: http://video.google.com/videoplay?docid=3302321075982264304# вряд ли все события случайны


ЗЕМЛЯНИН . Ответь . Отдохни от решения галактических задач. Покажи кому помог заработать.

Приём

 
sergeev:

Мишек, не язви.
 

>
 

NYROBA:

sergeev:

Мишек, не язви.




да боже упаси

Нироба, пауза затянулась.Уже не удобно как то . Может тебе помочь связаться со своими счастливыми клиентами? ну там денег тебе на мобилу скинуть ?

Терпение у людей скоро кончится, кто нибудь для начала возьмет, да и ляпнет типа король то голый. Ты давай уж не тяни с доказательствами

 
DDFedor:

Вам предупреждение за флуд. Если Вы пришли сюда веселиться, Вы не по адресу. Если предупреждения недостаточно, чтобы снять приподнятое настроение, тогда может быть выставлено требование к бану.
 
Я понял, у вас клава накрылась ? Чем могу помочь ?
 
YuraZ:

тут на форуме есть ветка в истории мне искать лень,

там тоже было обещание цены на нефть до 10$ то ли месяц он давал ей на падение то ли 5 не помню

в ней есть все выкладки в том числе и с печальным сливом депозита - Автора этой ветки


Да, вы абсолютно правы, ветка действительно есть, не поленитесь найдите и почитайте мои посты.

После удвоения депозита на ПАММ счёте, часть прибыли была выведена и перечислена на счёт детского благотварительного фонда, отчёт я выложил в ветке.

А то что осталось, ну да, слил, ничего страшного в этом не вижу, прибыль не так обидно терять, да и сумма там оставалась не большая.

p.s. Прогноз по нефти остаётся в силе, т.е. по моим расчётам в конце 2012-начало 2013г. цены на нефть, в зависимости от сорта, будут в районе 12-15$ за баррель.

 
NYROBA:

Прогноз по нефти остаётся в силе, т.е. по моим расчётам в конце 2012-начало 2013г. цены на нефть, в зависимости от сорта, будут в районе 12-15$ за баррель.

Ещё будут прогнозы? или тему можно закрывать?

 
sergeev:

Ещё будут прогнозы? или тему можно закрывать?


Как хотите.