конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 33

 

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) ранее лат. Dementia praecox: преждевременное слабоумие — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются параноидный или фантастический бред....... Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни[3]; в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4—0,6 %[4][5].

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычностьи, бредовые идеи.

«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;

Симптомы шизофрении часто разделяют на позитивные (продуктивные) и негативные (дефицитарные).[19] К позитивным относят бред, расстройства мышления — всё это проявления, обычно свидетельствующие о наличии психоза.

Согласно МКБ-10 должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:

  • Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
  • Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.
  • Стойкие галлюцинации любой сферы, сопровождающиеся лабильным или неполностью сформированным бредом, но без выраженного аффекта; либо постоянные, навязчивые сверхценные идеи.
  • Неологизмы, шперрунги, разорванность речи
 
NYROBA: Да, я и не отрицаю, после утроения депо, я слил памм счёт, не сливают те, кто не торгует.


Тут есть один нюанс -

Слили вы в реале, а утроили на картинках.

 
NYROBA:


Да, я и не отрицаю, после утроения депо, я слил памм счёт, не сливают те, кто не торгует.

Мишек, все ваши сделки только с профитом - я в этом уверен! ;о)


За меня не переживайте . Работаю дворником . И своей метлой на хлеб зарабатываю.

Так я не понял, вы значит рисовали, рисовали, рисовали, рисовали, рисовали, рисовали, потом открыли ПАММ и фигак, слили . Потом снова открыли и фигак опять слили.

Сейчас снова рисуем ? Да ?

Ну и ладно, зато вы можете просто показать ссылки на благодарных клиентов . Кстати, где они? Вы наверно забыли их прикрепить к сообщению.

Ждем.

 
Пропал куда то . Наверно с банками клиентами созванивается. Это конечно может занять какое то время. Пока дозвонишься, пока выслушаешь благодарности, пока обьяснишь что надо. Это не 5 минут конечно Надо просто подождать.
 

>
 
Mischek:
Пропал куда то . Наверно с банками клиентами созванивается. Это конечно может занять какое то время. Пока дозвонишься, пока выслушаешь благодарности, пока обьяснишь что надо. Это не 5 минут конечно Надо просто подождать.
сегодня выходной :)
 
volt:
сегодня выходной :)


Ну он же не в офис звонить то будет. На мобилу руководству благодарных банков и инвесторам, при их то близких и доверительных отношениях.

Мы то подождем . Понимаем небось

 
Спасибо
 
volt:


Может всё идёт по этому плану: http://video.google.com/videoplay?docid=3302321075982264304# вряд ли все события случайны