Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 108

 
Артем, подскажи пожалуйста, как ты вычисляешь\или где берешь данные Зодиакального положения Солнца...твоя идея интересна...но вот этот материал непонятно где брать(
 
robi11:
О какой-нибудь ))) Я сам только начал изучать Ганна, и один из вопросов - это вопрос гармонии. Насколько я понял, то их несколько, помимо числа Фи.
Как известно, этие числа образовываются сложением двух последних чисел рассматриваемого ряда, а Гамма - функция учитывает прозведение всех чисел указанного ряда и должна нести больше полезной информации из-за всеобщности охвата, я думаю.
 

Сегодня или завтра high и должен быть разворот. 21.10. должна завершится модель.

Могу предложить программу по ДУ FXMA+ с хорошей и стабильной доходностью от 10% в месяц, либо порекомендую частного трейдера, ежемесячная доходность в среднем от 15%.

VJRTUOS возможно,что модель завершится через 6,5 месяцев.

С уважением, Александр.

 
ArtemHUMMER:
Артем, подскажи пожалуйста, как ты вычисляешь\или где берешь данные Зодиакального положения Солнца...твоя идея интересна...но вот этот материал непонятно где брать(
В Ганнзиле есть все положения.
 

За точку отсчёта взял новую точку (дату). На данный момент разворотные даты две: 43день (26.10. +/- 1-2 дня) и 53 день (09.11. +/- 1-2 дня). Мне больше нравится дата 09.11.,поэтому я отметил её на графике в качестве основной. Но это не значит, что я отказался от другой даты. Т.к. откаты очень глубокие и сильные, но хотя укладываются в рамки, в качестве коррекции рассматриваю и треугольник (к модели плоскость). Какую «нарисует» рынок, покажет время.

Предлагаю программу по ДУ FXMA+ с хорошей и стабильной доходностью от 10% в месяц, либо порекомендую частного трейдера, ежемесячная доходность в среднем от 15%.

С уважением, Александр.


 

Ну, вот. Рынок как по написанному 26.10. развернулся. Спасибо ему за это, напоил и накормил. Первую цель – 1.3800 достигли, теперь осталась вторая цель – 1.3660. Дадут ли?!

С уважением, Александр.

 

С уважением, Александр.


 

Сегодня на 53 день (+/- 1-2 дня) должен начаться разворот. Подтверждением этого будет пробитие линии шеи. Первая цель ~ 1,3000, вторая ~ 1,2500 – 1,2450.По времени это падение должно завершится 27 – 29 декабря. Отменой этого сценария будет рост выше 1,3900 и крайний срок 11.11.2011г. Удачи.

С уважением, Александр.


 

Немного изменил компоновку, но общая суть осталась та же. Ожидаю дальнейшее падение. Максимальный откат до уровня 1,3670 и дальнейшее падение до 1,3360 – 1,3320. Отменой этого прогноза будет выход цены из понижающего канала и выше уровня 1,3670.

С уважением, Александр.


 

Avva, ну так не честно...

зачем публиковать разметку после того как на графике уже отрисовалось движение вниз и частично вверх - на рисунке цену ластиком затерли? )