Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 63

 

robi11

Какое отношение изыски господина Краузе имеют к концепции и системе анализа Ганна?

Первоисточник Вам в ... помощь!


С Уважением,

Виктор (Ferro)

p.s. детям на рынке делать нечего, любое дело не терпит дилетантов. Чтобы общаться предметно, нужно не только знать "мат.часть", как говорится, но и уметь её применять.

 
sidi1:
Я не могу с вами согласиться, тогда рушиться зодиакальный круг, соответственно и лунный цикл.


Не думаю, что он рушится. Цикл в цикле, 1/2 цикла, 3/4, 3/8 и т.п.

Где бы книжку эту раздобыть на русском? Дон Холл (Pyrapoint)

 
Ferro:

robi11

Какое отношение изыски господина Краузе имеют к концепции и системе анализа Ганна?

Первоисточник Вам в ... помощь!


С Уважением,

Виктор (Ferro)

p.s. детям на рынке делать нечего, любое дело не терпит дилетантов. Чтобы общаться предметно, нужно не только знать "мат.часть", как говорится, но и уметь её применять.


Дети растут.

Век живи, век учись - дураком помрешь.

 

Хорошо, парни. Сейчас начинается новый лунный цикл-новолуние, это (если даже визуально,взгляни на небо-увидешь стареющую "нитку"луны)сегодня-завтра. Третий день новой луны мы всегда видим, даже когда зима,вьюга,дожди и т.п.- небеса в этот день(точнее ночь) чистые....равно,как и в полнолуние. Полную луну тоже всегда видно-первые три ночи. Кстати мусульманский знак- растущая луна, 3-й день...

С годовым циклом тоже понятно, и также без календаря...

Как всётаки квадратом то пользоваться? Например в центр поставлю дату(рождения сына), потом найду значимую дату, таперь что 90 или 120 градусов угол наблюдать? Сам Ганн очень мало описал.

 
а значимая дата на каком угле?
 

ceppqq58:

таперь что 90 или 120 градусов угол наблюдать? Сам Ганн очень мало описал.

У каждой пары, как и у каждого человека свои вибрации, соответственно и углы разные. Я так понял, надо найти угол, который предпочитает данная пара и от этого угла плясать. Но в какие-то моменты этот угол меняется.
 
ZZZEROXXX:
а значимая дата на каком угле?

Если 120?
 
Что значит угол меняется, значит ему предшествовало другое событие, другого цикла...?
 
ceppqq58:
Что значит угол меняется, значит ему предшествовало другое событие, другого цикла...?


Возможно, сам еще не понял... но если мы возьмем и вобьем начальную дату эктремума, а затем найдем дату следующего экстремума, т.о. вычислив угол, то не факт, что все даты на этом угле будут значимы, более того, значимые даты могут оказаться под любым углом.

 
robi11:


Возможно, сам еще не понял... но если мы возьмем и вобьем начальную дату эктремума, а затем найдем дату следующего экстремума, т.о. вычислив угол, то не факт, что все даты на этом угле будут значимы, более того, значимые даты могут оказаться под любым углом.


Ранее ктото написал, что каждый последущий цикл добовляет угол, тоесть 5-й цикл- пятиугольник, 6-й-шестиугольник....и т.д. так, чтоли?Непойму технически.