Чем не Грааль ? - страница 7

 

Неужели "Graal" в названии ни о чем не говорит.

Вроде взрослые люди - а как дети.

Индикатор только игрушка показывающая оптимальные точки входа (условно конечно) на истории.

 
khorosh:
И на десятом может. Прогоните в визуальном режиме.

У меня визуалка сломалась :( я серьезно!!! не визуалит, но смотрел работу на М1 вроде бы на втором, но смотрел не долго, особо статистика нет
 
Vinin:

Неужели "Graal" в названии ни о чем не говорит.

Вроде взрослые люди - а как дети.

Индикатор только игрушка показывающая оптимальные точки входа (условно конечно) на истории.


Понятно... просто понравилась работа на М1 вроде бы четко отрабатывал, теперь понятно почему некоторые сигналы пропускает, но я еще поиграюсь с ним :))
 
На основе него - ты уже делаешь сделки на готовом рынке без влияния на него - ты конечно можешь заработать миллион долларов - но как только рынок почувствует твое присутствие - в виде закономерностей - то а это 50 тысяч долларов с кредитным плечом + другие участники - то твою систему и позицию будут кушать по частям - пока ты кушаешь некие позиции -
 
zoritch:

Из 633 сделок убыточных ноль... Чем не Грааль ? Господа программисты... :-)))

Очень круто называть Граалем тесты на истории !

ты покажи этот результат на реале и после этого его возможно будет назвать временым граалем.

я считаю что подобные темы о супер оптимизации на истории должны удалятся как бредовые.

 
Svinozavr:
"Поэтом можешь ты не быть, но раздолбаем быть обязан!" // Н.Некрасов Петька
Твоя лапидарность и умеренность в выражениях заставляет предположить, что ты пишешь с телефона из места, где действует сухой закон.
 
какая ..дарность? )
 

Толковый словарь русского языка Ушакова:

ЛАПИДА'РНЫЙ, ая, ое; -рен, рна, рно [от латин. lapidarius — относящийся к камню] (книжн.).
Краткий, но отчетливо, ясно выраженный (о стиле, слоге и т. п.); первонач. свойственный надписям, высекаемым на камне. Л. стиль. Лапидарное замечание.