Тестирование удаленного индикатора... - страница 2

 
more:

Разные есть подходы, некоторые ничего не хотят выпускать из своих рук...

Собственно, удаленный индикатор всего лишь демо-пример для отладки универсальной связи между удаленными экспертами.

Получилось, вроде как неплохо, посмотрите на код клиента - там всего 10-20 строчек, да и код сервера не более 30 строк.


вы бы не извращались, а открытым кодом mq4 выложили. с явным вызовом что у вас там. tcp или просто wininet

а вообще тема старая, но она изначально ограниченная, так как вы создаете посредника.

его применение возможно только для "пофастаться". но в работе не применима.

 

что в этом файле? ChanExpertImport.mq4

где его код?

 
sergeev:


что в этом файле? ChanExpertImport.mq4

где его код?


в первом посте код и описание...
 

сори, имел ввиду ChanExpertDll

где его код ?

 
sergeev:

вы бы не извращались, а открытым кодом mq4 выложили. с явным вызовом что у вас там. tcp или просто wininet

а вообще тема старая, но она изначально ограниченная, так как вы создаете посредника.

его применение возможно только для "пофастаться". но в работе не применима.

Давайте пробовать и вместе оценивать применимо это в работе или нет...
 
more:
Давайте пробовать и вместе оценивать применимо это в работе или нет...


я для себя такие системы уже давно проверил и применяю. Но только для себя, или для людей, которые понимают о чем речь.

 
sergeev:


сори, имел ввиду ChanExpertDll

где его код ?


Прикрепляю все файлы VISUL STUDIO 2010:

Файлы:
 
sergeev:

я для себя такие системы уже давно проверил и применяю. Но только для себя, или для людей, которые понимают о чем речь.

Ну и прекрасно, помогите товарищу...
 
more:
Ну и прекрасно, помогите товарищу...


посмотрел. в общем сказать пока могу такое - затея нужная. Но реализация у вас не очень. Надо упрощать. И саму модель работы и набор используемых функций.

Если сможете привести в нормальный код и сделать документацию для пользователя, то успех moreприятия гарантирован.


PS. А лучше делайте сразу на MQL5. И пишите статью в качестве документации.

 
sergeev:

посмотрел. в общем сказать пока могу такое - затея нужная. Но реализация у вас не очень. Надо упрощать. И саму модель работы и набор используемых функций.

Если сможете привести в нормальный код и сделать документацию для пользователя, то успех moreприятия гарантирован.


PS. А лучше делайте сразу на MQL5. И пишите статью в качестве документации.


Спасибо, будем потихоньку двигаться дальше, но прежде надо проделать первоначальное реальное тестирование всей идеологии.

Когда начнем ?