Не стандартная реализация советника! HELP ME! - страница 6

 
rejie:

То есть после того как пришёл первый тик, я не передаю управление интерпритатору, а тупо организую бесконечный цикл в котором скажем считываю файл и жду сигнала!? Как то кривовато! А Ещё варианты?


Скажу по секрету, именно так работают практически все современные (и не очень:) программы - они именно сидят в бесконечном цикле и ждут сигнала о произошедшем событии. Способ, проверенный минимум 20-ю годами существования графических ОС)
 
tara:

Господа, хочу напомнить, что Ask-Bid=Spread. Последнее значение в МТ задается дилером и отражает лишь уровень его желания торговать (а все сделки каждый из нас совершает с ДЦ и только с ДЦ).

Как в обменнике: заканчиваются баксы - ставлю приемлемый для меня максимальный уровень Bid и задираю до небес Ask.

Если ваш диллинг такое практикует - меняйте ... благо есть масса вариантов.
 
tara:

Господа, хочу напомнить, что Ask-Bid=Spread. Последнее значение в МТ задается дилером и отражает лишь уровень его желания торговать (а все сделки каждый из нас совершает с ДЦ и только с ДЦ).

Как в обменнике: заканчиваются баксы - ставлю приемлемый для меня максимальный уровень Bid и задираю до небес Ask.

Это нормально и не противоречит законам рынка.

Вообразите себя торгующим неким редким товаром/услугой.

При очень высоком спросе на ваш товар вы вправе поднять цену до небес. И будете выглядеть смешно, если этим не воспользуетесь.

 
VladislavVG:
Ссылки таки нет .... как это связано с FOREX ? И еще вопрос - а Вы на реале торгуете ? и у кого Вы можете купить по рынку по цене, отличной от Ask ? То есть, если торгуете, то через какой диллинг ? Во всех вопросах имею ввиду маржинальный спот FOREX.

Изначально вопрос был связан с MT! А это учасники форума перевели его в сторону ФОРЕКС, Лично я торгую на ММВБ и РТС, но хочу подключиться к CFD контрактам по акциям российских эмитентов!
 
rejie:

Изначально вопрос был связан с MT! А это учасники форума перевели его в сторону ФОРЕКС, Лично я торгую на ММВБ и РТС, но хочу подключиться к CFD контрактам по акциям российских эмитентов!
А где в МТ4 3-я цена транслируется, то есть "цена сделки" - как Вы говорили ? Ask, Bid вижу, а где третью посмотреть ?????
 
VladislavVG:
А где в МТ4 3-я цена транслируется, то есть "цена сделки" - как Вы говорили ? Ask, Bid вижу, а где третью посмотреть ?????
на третьей странице уже выяснили, что человек ошибся с МТ.
 
sergeev:
на третьей странице уже выяснили, что человек ошибся с МТ.
А точно, сорри - пропустил.....
 
VladislavVG:
А точно, сорри - пропустил.....

Забавно получается, треёдеры на Форекс и На ММВБ смотрят на разные графики, на одних свечки рисуются посредством Бидоф на других цены реальных сделок! :)))
 
alsu:
Скажу по секрету, именно так работают практически все современные (и не очень:) программы - они именно сидят в бесконечном цикле и ждут сигнала о произошедшем событии. Способ, проверенный минимум 20-ю годами существования графических ОС)

Ну вообще то сидеть в бесконечном цикле это самый не эффективный подход! Если бы какой нибудь текстовый редактор в бесконечном цикле опрашивал клавиатуру, то он бы забрал бы все ресурсы процессора! Вообще то в этих целях применяются прерывания процессора! Но я задал вопрос в этой ветке касаемо МТ4! Хотелось бы увидеть более разумное решение по запуску моей функции в советнике! А если будет запущено 10 советников и каждый будет в бесконечном цикле что то опрашивать!? Вообще ерунда какая то!

Взял специально проверил, написал советник с бесконечным циклом, запустил на 6 графиках, вот теперь процессор нагружен почти на все 100! Неа так делать низя! :)

Просто хочу услышать от корифеев либо дельный совет, либо то что иначе реализовать мой замысел невозможно!!! Либо нет на этом форуме знатаков!