Я хочу много денег есть идея - страница 4

 
tpg-k156:
ну я лично знаю человека что утверждает о прибыли более 500 баксов в месяц по данной стратегии.

Более 500 это сколько? 1КККК тоже более 500, это бы хватило всем. Абсолютные выражение дохода вашего "человека" говорит о том что кто-то что-то недопонимает. Положив в банк миллион долларов, то же можно получать в месяц много больше 500$ без всякого трейдинга и связаного с ним риска. Прибыль от любых инвестиций и спекуляций гораздо интереснее и информативнее отображать в процентах от вложеных средств.

А идеи предлагаемой к обсуждению я так и не увидел, ее там нет.... Картинка не о чем....

Но для пятничного флуда ветка сгодится)

 

А, теперь понял.

И как такой советник показал себя в тестировании?

 
если не реинвестировать, не оптимизировать(а собстно зачем?:)) то идет просто прямая вверх. на реал и демо не ставил, ибо ламер и обработчик ошибок и всякие полезные фичи не могу добавить, да и обрывы связи прочее может убить его. ну а скрипт где то был, который просто кидаем на график и он открывает противоположный бай или селлстоп с увеличенным лотом, что во много раз облегчает работу. ну а торговать по нему мне как то не хочеться. ибо один обрыв и проход уровня открытия и система полетела:)
 
tpg-k156:
если не реинвестировать, не оптимизировать(а собстно зачем?:)) то идет просто прямая вверх. 
А потом резкий нырок вниз.
 
Bicus:

Тестирую сейчас похожий советник.

Любой (разумный) депозит убивается затяжным флетом.

Флет - это тренды младших ТФ в ограниченном диапазоне ;), правда как это советнику объяснить!
 
Bicus:
А потом резкий нырок вниз.
нету нырка.
 
Не подскажите, что означает Ваше выражение "...ибо один обрыв и проход уровня открытия и система полетела"?
 
tpg-k156:
ибо один обрыв и проход уровня открытия и система полетела:)


Остается долбить суппорт по методе Уральского, что бы "не было ни единого разрыва")

 
ну представьте обрыв связи, вы не поставили отложенник и цена пройдет тот уровень где должны были купить или продатьььь и вся ценность выставленных ранее ордоров пропала. тут нужна стабильная связь.
 
Figar0:


Остается долбить суппорт по методе Уральского, что бы "не было не единого разрыва")

наверно он как-раз слил, может в то время был затяжной флет и его 20 ордеров закрылось с убытком :D